Стоматолог Монгирдайте Юрате Ромасавна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Челябинске
Найти

Монгирдайте Юрате Ромасавна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 273 дн. назад
5 отзывов
Монгирдайте Юрате Ромасавна - фотография
стоматолог-терапевт
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 30 марта в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (351)Показать телефон

Где принимает:

+7 (351)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
4 сертификата
Топ 10 в рейтинге

Расписание врача

Врач Монгирдайте Юрате Ромасавна принимает в Стоматологии ДИЗАЙН ДЕНТ в Челябинске. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (351)Показать телефон
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(30)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 4 200 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (351)Показать телефон

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 273 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Было много процедур в этой стоматологии у меня: и пломбу ставила, и коронку, и на гигиену ходила - всё замечательно! Янис Ромасович и Юрате Ромасовна - на высшем уровне! Теперь это только мои врачи, больше никуда и ни к кому не пойду, только к ним! Самые положительные эмоции! Всё продумано, есть всё необходимое. Отношение внимательное, чувство комфорта. Ничего отрицательного сказать не могу, всё только положительное!
3 июля 2023 г.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Непременно передадим Ваш отзыв докторам. Мы рады стараться для Вас. Ждем новой встречи с Вами 🙌💖
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Первое моё знакомство в этой стоматологии произошло с Юратой Ромасовной, делали гигиену и рассказывали подробную информацию о правильном уходе полости рта. Порадовало всё. От и до) Вернулась за реставрацией зубов. Также проделывала аккуратную, эстетичную работу - Юрата Ромасовна! Восторг! На лечение кариеса попала к Янису Ромасовичу, шок, насколько качественно, быстро и комфортно было проведено лечение. Честно. Я отношусь к тому типу людей, который боится стоматологов, точнее боялся! Страх исчезает когда ты полностью уверен в профессионализме! А я уверена и Вам рекомендую Дизайн Дент!)
27 марта 2023 г.
Добрый день. Спасибо Вам за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим Ваш отзыв докторам. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Ждем новой встречи с Вами
Отзыв получен после приема
15 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятная очень стоматология. Понравилось оформление ресепшена: красиво, современно, встречают пациентов радушно. Когда записывалась на прием, администраторы предлагали несколько вариантов времени для записи. Лечение кариеса и гигиеническую чистку я прошла у Юраты Ромасовны. Мне понравился ее подход к пациентам, отношение и качество выполненной работы. Теперь я решила стать постоянным клиентом этой стоматологии.
16 августа 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Юрате Ромасовна - профессионал и чутким подходом к своим пациентам. Благодарим за оказанную честь заботиться о здоровье Ваших зубов! :)
19 августа 2022 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась своим обслуживанием, квалифицированными врачами, ценовым диапазоном. Лечение на сегодняшний день окончено, а проходил его у Монгирдаса Яниса, Монгирдайте Юраты. Качество устроило, условия во время приема комфортные. Администраторы помогают подобрать время и что очень удобно, стоматология работает в субботу и воскресенье. В ближайшее время хочу удалить восьмёрку. А стоматологии хочется пожелать дальнейшего развития и процветания.
29 июля 2022 г.
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв-лучшая награда для нас. Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв получен после приема
20 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
По совету моих знакомых обратился сюда. Мне понравился сайт стоматологии, очень информативно и понятно. Клиника оставила приятное впечатление, хороший персонал, комфортная обстановка. Лечил зубы у Юраты Ромасовны, замечательный врач, вежливая, общительная. После приема всегда чувствовал себя отлично. Администраторы встречают, звонят напомнить о визите. Не хватает только кофе посетителям и стенда, где можно было бы приобрести средства для ухода за зубами и дёснами.
21 июля 2022 г.
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Юрате Ромасовны! Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. До новых встреч!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ДИЗАЙН ДЕНТ (1)