4 отзыва о стоматологии ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 ул. Сталеваров, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 ул. Сталеваров, д. 7

Адрес: ул. Сталеваров, д. 7, район Металлургический
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 12:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2023 г.
Невозможно дозвониться в регистратуру, хотя время получения талонов уже вышло. Хотела узнать расписание своего врача. Неужели ехать в Поликлиннику ради этого? Расписание нужно знать , чтобы спланировать день для получения талона. Раньше был любимый врач - Лукашенко или Лукашева , но ушла, очень жаль. Ее пломбы пятый год ношу. Сейчас другой врач. плане лечения: лечит может и хорошо, но мне хватило на год или полтора( посмотрим на приеме). . платная пломба уже вылетела на переднем зубе. Вот заново пытаюсь записаться.
Отзыв получен после приема
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была давно в этой стоматологии, но я полностью довольна этой поликлиникой. Лечилась как платно, так и бесплатно. Чистку от зубного камня делала, лечила кариес. Без боли, доктор обходительный, добрый, добросовестный, пытаются всегда подстроиться под клиента. На регистратуре тоже все давольно вежливо. Обращаюсь только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2014 г.
Может быть врачи там хорошие, но взять талон на осмотр беременной невозможно, работник регистратуры не берет трубку телефона, до нее не дозвонится, в наше время без проблем можно взять талон или записаться на приём к любому специалисту, но чем же занимается тётя в регистратуре не понятно! Не у всех же есть возможность прийти и в живой очереди взять талон, кому-то проще по телефону, она как-будто специально, сообщив потом по телефону. А у меня уже не талонов.
13 октября 2013 г.
Я довольна этой стоматологической поликлиникой. Хожу сюда уже не один год, но при этом хочется отметить, что все врачи разные и соответственно качество лечения разное. Года 1,5 назад я приходила сюда на лечение кариеса. После лечения у меня периодически начал болеть зуб. Пришла на прием, после осмотра выяснилось, что это был не кариес, а пульпит. Врач лечила Дыбова. Очень хороший доктор. Делает все качественно и профессионально, но есть один недостаток, возможно для кого-то он существенный - делает больно. Она мне еще в этот день заодно и кариес вылечила. Цены здесь приемлемые. Хотя я в этот раз заплатила только за анестезию. Поликлиника сама по себе очень старая и здесь все настолько простенько, как в обычных муниципальных учреждениях, но при этом везде чистота и порядок. Может быть, поэтому здесь и стоимость более низкая, в отличие от других стоматологий. Прием осуществляется по предварительной записи. Запись у них самое маленькое это на неделю вперед, бывает и больше, но с острой болью меня приняли без записи. Качество лечения хорошее. И вовсе необязательно тратить большую сумму денег в частных клиниках, хорошее лечение за приемлемую сумму можно получить и здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв