5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Ленина

Адрес: пр-т Ленина, д. 3, район Тракторозаводский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:30 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (5)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
10 февраля 2015 г.
Мне тоже очень нравится эта стоматологическая поликлиника № 3. Я в ней на учете уже пять лет и не жалею, все это время я лечу зубы у зубного врача Токаревой Ольги Ивановны. Она замечательный и очень чуткий врач, с нежными но в то же время сильными руками, кропотливая и добросовестная, а какая она ласковая, всегда по имени обращается, расспрашивает что и как с зубками, да и вообще. К ней я хожу вообще без боязни и как на сеанс лечения и оздоровления души. Дай Бог Ольге Ивановне здоровья, счастья и благодарных пациентов. Так же хочу отметить коллектив данной поликлиники, работают слаженно и ответственно, очередей и правда не бывает, все у них четко и организованно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 февраля 2014 г.
Мне даже представить сложно, сколько я была в этой поликлинике. Стоматология очень удобна для меня тем, что она стоит прямо у дороги и есть хорошая парковка. Доктора работают просто замечательные. Все хорошо организовано. Атмосфера настолько спокойная и располагающая к лечению, что даже страх пропадает, хотя раньше я за собой такого не замечала. Доктора относятся внимательно. Больше всего, что я ценю в любой стоматологической поликлинике, так это то, что они при любых обстоятельствах делают все возможное для сохранения зуба. Удаляют они только в самых крайних случаях. Стоимость у них не высокая, а пенсионерам еще и скидки дают. По качеству даже не хуже, чем в частных платных поликлиниках. Кабинеты оснащены хорошим оборудованием. Специалисты все замечательные. В основном я стараюсь ходить к доктору Арутюнян. Поликлиника чистая и уютная стала после евроремонта. А самое главное прием у них осуществляется без записи, но это не значит, что там много народа. Очередей здесь не бывает, хотя специалисты работают в плотном графике, и каждому своему пациенту всегда стараются подобрать удобное время приема. Вот это я понимаю сервис обслуживания. Сразу видно, что клиника дорожит своей репутацией, и дорожат своими клиентами. Еще я приходила к ним на исправление прикуса. Мне подбирали брекеты. Ортодонт - девушка молодая, но знает толк в своей работе. Сделала мне все замечательно. Но для того, чтобы достичь такого результата потребовалось очень много лет. Два года ушло на ношение брекетов. Один год на нижнюю челюсть и один год на верхнюю. Плюс еще около двух лет для того, чтобы закрепить полученный результат.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Это одна из немногих государственных стоматологических поликлиник, где можно получить качественную стоматологическую помощь. Здесь все организованно на высшем уровне. Поликлиника стоит прямо у дороги, что без труда позволяет ее найти, удобно продуманная парковка, а самое главное - опытные и высокопрофессиональные доктора. Всегда стараются решить проблему путем лечения зуба, но ни как ни путем его удаления. Все вежливые и воспитанные, при общении медицинский персонал не позволяет себе ничего лишнего. Цены здесь умеренные. По поводу качества лечения могу сказать только одно - оно не уступает качеству лечения в частных дорогих клиниках, поэтому переплачивать я просто не вижу смысла.
23 сентября 2013 г.
Сегодня я была первый раз в этой стоматологической поликлинике, а еще мне впервые пришлось удалить зуб. От страха и волнения фамилии я конечно, не запомнила. Хирург - мужчина. Сделал все так быстро и безболезненно, что я даже не успела ни чего понять. Меня больше пришлось успокаивать, чем удалять зуб. Спасибо вам большое за такое терпение и все наши слезы.
20 мая 2013 г.
Здравствуйте, дорогая стоматологическая поликлиника № 3, меня зовут Попова Марина, мне 23 года, сегодня была у вас впервые, скажу больше, удаляла зуб в стоматологии впервые. Видимо от волнения не запомнила стоматолога-хирурга, который терпел мои истерики и слезы. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу поликлиники, все очень милые и в частности мужественному стоматологу, который избавил меня от мучений!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Ленина (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Ленина.