7 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ул. Дзержинского, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ул. Дзержинского, д. 10

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1481 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 10, район Ленинский
Откроется в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (7)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1481 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Вообще хорошая поликлиника, я сюда уже не первый раз обращаюсь. Последний раз ребенку зуб удаляли. Все хорошо прошло, более менее без боли. Зажило тоже быстро. В стмоатологии чисто, если стульчики для ожидания. Но запись ведут по талонам и принимают тоже вовремя.
Отзыв получен после приема
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаление прошло хорошо! Вообще никаких замечаний. Врачи хирурги профессионалы, специалисты своего дела. Не нравится запись на прием! Нужно приходить чуть ли не в 7 утра, а то и раньше. И уже у входа выстраивается очередь, час наверное ждешь и потом только можно записаться. Можно через интернет, но как оказалось после обеда в пятницу, только в этот день можно записаться, и то я не разобрался. Мой вам совет, улучшайте запись онлайн ,сделайте ее доступной для каждого!
27 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная поликлиника!!! Никогда и не кому не посоветую туда идти! Сегодня были с ребенком у ортодонта и как выяснилось это теперь не государственная поликлиника, а частная! Деньги пытаются взять за все, что только можно! При этом никто не может показать какой либо документ подтверждающий наличие платных услуг этого специалиста!!!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2015 г.
Мне нравится стоматология №4,я живу в Ленинском и привыкла к ней,но.....напрягает,что надо приезжать к 6 утра,чтобы тебе достался талон в смотровой кабинет! И что все надо проходить ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СМОТРОВОЙ.Очень неудобно.Из плюсов-работа стоматологов к кабинете по удалению зубов. Ну ничего не скажешь-асы! Хотелось бы,чтобы главный врач всерьез занялся проблемой получения талонов на предварительный осмотр,может надо сделать 2 кабинета и набрать еще врачей для этого? Ну простите,не все могут так рано приходить за талонами и потом в маленьком отсеке регистратуры давиться в очереди среди разборок и ругани!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Толком даже не могу сказать про эту поликлинику хорошая она или плохая, потому что бывает по-всякому, раз на раз не приходится. Первый раз я приехала на лечение зуба, причем на платной основе. Но вместо того, чтобы заняться лечением, доктор стала меня отчитывать. Мол, я должна ходить по месту жительства, а не тратить время доктора. А я то полагала, что докторам на руку платные пациенты, а оказывается, свободное время стоит дороже. В результате я встала и ушла. Долгое время не то что туда идти, но даже смотреть не могла в сторону этой стоматологии, но все-таки решилась пойти. Доктор была уже другая. Сделали все просто замечательно. Лечение по полису на некоторые процедуры были бесплатными, а на некоторые дают 50% скидку на световые пломбы. Но не все так просто. Здесь есть и свои нюансы. Очень проблематично получить талончик в смотровой кабинет. Нужно приходить рано утром. А без этого кабинета доктора и смотреть не будут даже с острой болью. Я раз как-то пришла с флюсом, и чтобы попасть на прием, мне пришлось просидеть около двух часов под дверью. В платном кабинете дела обстоят на много лучше. Там всегда интересуются самочувствием, всегда расскажут, что происходит с зубами, а также дают много различных советов. Относятся очень внимательно к своей работе. Регистраторы там. Одна женщина в возрасте постоянно всем недовольна. Она же еще и карточки на прием выдает, а вот вторая постоянно веселая. Лучше конечно если идти, то на платной основе. Поликлиника работает с 7 утра, но очередь нужно занимать намного раньше. Раз я как-то пришла в 7.05. Народа было полно. Отстояв в очереди почти целый час, талоны практически перед носом закончились. Было очень обидно. Теперь беру платные талоны в смотровой кабинет. Они стоят 150 рублей, не дорого, но зато спокойно. Также приходила к ним на удаление зуба. Работой хирурга осталась довольной.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я прикреплена к этой стоматологической поликлинике по месту жительства, и поэтому приходится часто к ним обращаться за стоматологической помощью. Особого восторга я от нее не испытываю, точно также, наверное, как и большинство из тех, кто также сюда обращается. Что было раньше, лет 10 тому назад, то и осталось. Лечение производится на оборудовании среднего уровня (не сказать что совсем допотопное, но и не такое современное как в частных клиниках). Не созданы нормальные условия для ожидания своей очереди. Лечение тоже не самое лучшее. Самый нормальный доктор - это хирург. Мой знакомый обращался как-то к нему. Хорошо удалил зуб, и самое главное не взял лишних денег себе "на карман". Про лечащих врачей такого сказать не могу. Они постоянно находят кариесы и прочие заболевания, которые в срочном порядке необходимо лечить. Причем за дополнительную плату могут предложить световые пломбы стоимостью от 3 тысяч рублей. А еще чуть ли не в каждом зубе нужно все каналы лечить. В общем, я однажды согласилась, и через некоторое время это супер пломба у меня выскочила. А когда я сидела на приеме, то слышала, как жаловался один посетитель на этого же врача, что после перфорации он остался без зуба. Имя этого чудесного доктора - Каштанова. Если приходишь на бесплатный прием, то обязательно стараются навязать платные услуги. В общем, впечатления остались не самые лучшие от посещения. Если и приходить сюда на прием, то только к хирургу на удаление зубов, а для лечения лучше подыскать другую стоматологическую поликлинику. Мой знакомый удалял у них зуб мудрости. Удалили буквально за минуту. Боли не было ни во время удаления, ни после. До этого он удалял в платной стоматологической поликлинике, где все проходило куда больнее и долго.
25 сентября 2013 г.
Такая же ужасная стоматологическая клиника, как и большинство других в городе. Я пришла сюда на лечение зуба. Причем при мне были все документы: полис, паспорт, снилс. Но при этом мне было отказано в лечении. Обратилась к главному врачу. Объяснила, что я живу здесь. Что мне обслуживаться здесь удобнее, чем по месту жительства, так как ехать через весь город в поликлинику по месту прописки крайне неудобно. В ответ я услышала следующую фразу: что принять они меня могут, но вот качественная помощь оказывается только на платной основе. А бесплатно и без прописки в этом районе о качестве говорить не стоит. Световые пломбы у них стоят дорого, а обычные только весь вид портят, так как очень быстро темнеют. А вот мой муж, который прописан в этом районе, наблюдается у Прокошиной Ларисы Ивановны. В мае она ему вылечила два пульпита. Ему нравится как она лечит в отличие от остальных докторов в этой поликлинике. Да кстати, до этого муж ходил в частные стоматологические клиники и большинство докторов подрабатывают в частных клиниках, и при этом, качество их работы сильно отличается в отличие от бесплатной, которая, оказывается, по месту жительства.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 .