8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ул. Румянцева, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ул. Румянцева, д. 28

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1485 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Румянцева, д. 28, район Металлургический
Откроется в 07:15
Часы работы:
Пн - Пт: 07:15 - 20:00
Сб: 07:15 - 13:30
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1485 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Готовлюсь к протезированию. Была на чистке, лечении, удалении. Все доктора, у которых я была на приеме понравились. Оставили только положительное впечатление. Понравилось их отношение, щепетильность и акуратность. На регистратуре тоже все в порядке, обычно, без каких либо нервов. Понравился ценник, цены здесь очень лояльные!
25 марта 2020 г.
Людмила, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес работы нашего персонала. Нам важно знать мнение пациентов!!! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология, все хорошо. Был у хирурга на удалении зуба. Все хорошо сделал, без боли, больше не приходил на осмотр, так как не беспокоит. На регистратуре тоже все нормально, относятся с пониманием к разным пациентам. По омс лечение, обращусь если потребуется
13 февраля 2020 г.
Макфат, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Стоматологического Вам здоровья!!!
Отзыв получен после приема
22 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечение в клинике у доктора Мужиповой прошло хорошо! Не к чему придраться. Осталась довольна.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2014 г.
Многие годы старалась обслуживаться именно в этой поликлинике и другим рекомендовала. Но в последнее время многое изменилось: взять талон - проблема, профессионализм вызывает сомнение. Выделяются немалые деньги на бесплатное лечение и эта поликлиника включена в программму ФОМСА, откуда поступают средства. Тем не менее видно, как "стараются " любым способом направить тебя на платное лечение, выставляют сомнительные аргументы. Но самое главное, разницы в бесплатном и платном лечении не почувствовала никакой. Качество лечения вызывает сомнение, с этой поликлиникой, увы, прощаюсь и никому не посоветую туда обращаться.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Я очень разочарована в этой стоматологической поликлинике. Талоны достать практически не возможно. Чтобы его получить надо, чем свет вставать и занимать очередь, а на платной основе можно и в нормальную частную клинику сходить. Раньше было все намного проще и доступнее. В регистратуре стали тоже не очень-то доброжелательно относится. Возможно, я еще не отошла от посещения и написала свой отзыв на эмоциях, но такая вот у нас медицина. В прочем платно можно вылечить зубы везде, только в частных клиниках тебя еще и оближут с ног до головы, а здесь нет. Что же касается бесплатного приема, то туда лучше не соваться. На лечение простого кариеса потребовалось ходить туда на лечение целый месяц. Я так понимаю, доктор была молодая, а соответственно опыта работы у нее не было. В итоге, я все бросила и поехала в другую стоматологическую поликлинику все перелечивать, о чем не пожалела, потому что лечение в той поликлинике еще не известно чем закончилось бы. Единственное, кто мне там понравился, и к кому я бы при необходимости пошла бы на прием, так это к ортодонту. Специалист просто замечательный. Всегда внимательно все выслушает, осмотрит, и все объяснит. Единственный нормальный человек, которому хочется сказать огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2014 г.
Всем привет дорогие друзья. Дела такие, у меня сломалась коронка на переднем зубе. Пришла в стоматологию, а если точнее в поликлинику №6 на консультацию по протезированию. Мне не понравилось всё... Для начала с меня взяли около трех сотен руб., пришла к заведующей стоматологией. У нее сидел врач, молодой человек. Заведующая отделением меня отдала ему. В коридоре я его ждала минут 10-13, пока он наговорится. Когда вошла наконец в кабинет, просто в ужас пришла. Стоит старое обшарпанное кресло, старое оборудование, ни компьютера, ни медсестры. Врач даже перед тем как осмотреть мой рот руки не помыл, перчатки на руки не надел, марлевую повязку тоже не надел и в таком виде полез ко мне в рот. Кое как посмотрев мне в рот, сказал, что надо мне все зубы удалять и ставить челюсть, хотя я пришла заменить только 4 передние коронки. Дальше я начала вытягивать из него информацию; сколько стоит протезирование, сроки изготовления коронок. Цену назвал "с потолка", ничего не объяснил, не показал прейскурант. Вообщем вытягивала информацию как у партизана на допросе. Было такое впечатление, что разговариваю с санитаром, который зашёл в кабинет случайно. Ужасная поликлиника, жалко времени и денег. Мне абсолютно не понравилось.
31 января 2014 г.
Мы уже давно ходим на лечение зубов в эту стоматологическую поликлинику. Тут раньше работала моя подружка, и мы всей семьей ходили именно к ней. Плохого сказать не могу ни чего. Поликлиника хорошая, хороший сервис обслуживания, лечение производится на современном оборудовании, в помещении чисто, медицинский персонал вежливый, стоимость тоже вполне приемлемая. Хороший детский доктор. Нам очень понравилось. Мы еще принесли свой диск с ее любимыми мультиками, и она смотрела их в процессе лечения. Один зуб, правда, лечению уже не подлежал, поэтому нам пришлось его удалить, но доктор все замечательно сделала, что она даже не поняла ни чего. Тогда ей было лет 6. До этого я ходила только в частные стоматологические поликлиники. После того, как моя знакомая ушла от туда, я сильно разочаровалась в этой поликлинике. Раз я как-то позвонила к ним в регистратуру, чтобы узнать, как получить талон на прием к доктору, на что мне ответили, что талоны выдают по живой очереди при личном обращении по понедельникам и четвергам в 7.30. Пошла в четверг. Свободных талонов уже не было. Регистратор ответила, что им всего дают 50 талончиков, которые уже к 8 часам утра разбирают. С острой болью меня так и не приняли. Но при этом если рассуждать логично, то получается за полчаса они раздают 50 талонов - у них выходит за 1 минуту они выдают 2 талона, плюс ко всему в это же время ищут карточки и разная писанина. Как такое может быть? Раз даже предложили платно прийти за талоном. Раньше такого не было. Еще я приходила к ним на осмотр при беременности. На платную консультацию попасть было просто не реально. Пришлось идти на платную. К счастью с зубами был полный порядок, так как я их вылечила еще до беременности. Правда, обнаружили кариес на начальной стадии, и предложили мне записаться на лечение. Я согласилась, подошла на запись, а она у них на 2,5 месяца вперёд. Мне аж чуть плохо не стала, и без лечения доктор отказалась отметку в книжке для беременных делать. Так пошла на платной основе. Лечение без анестезии обошлось в 990 рублей. Спустя два года на этом зубе опять появился кариес.
17 октября 2013 г.
Раньше я была очень довольна этой стоматологической поликлиникой. Здесь работала моя знакомая, и мы ходили только сюда всей семьей. Здесь хорошее современное оборудование, чистые и уютные кабинеты и вежливый медперсонал, начиная с регистратуры. Но последнее время сюда попасть практически не реально, а точнее нереально достать талончик на прием к доктору. Вчера позвонила, чтобы узнать, как получить талон, но мне ответили, что их дают только по живой очереди и только лично в руки в 7:30 по понедельникам и четвергам. Пошла в четверг – талонов уже не было. Регистратор ответила, что им всего выдают 50 талончиков. Только не понятно, каким образом можно было раздать к 8:00 50 талонов? Получается в 1 минуту выдается 2 талона, но в это время еще входит искание карточек и прочая писанина. Да и к тому же не пропускают с острой болью.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 .