2 отзыва о стоматологии КЛИНИКА ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ул. Черкасская, д. 2, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ул. Черкасская, д. 2, корп. 2

Адрес: ул. Черкасская, д. 2, корп. 2, район Металлургический
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Чт: 07:30 - 17:00
Пт: 07:30 - 16:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 февраля 2014 г.
Сложно бывает попасть на прием, а точнее получить талончик на прием. Без талончика в смотровой кабинет не попасть. Именно там назначают дату лечения. Лечить зубы можно как по полису обязательного страхования, так и по полису добровольного медицинского страхования. Я ходила бесплатно, но, тем не менее, осталась довольна. Моя дочь приходила к ним на лечение будучи беременной, так с ней вообще так разговаривали ласково и внимательно отнеслись, что она вообще была в восторге.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
У меня с одним зубом возникла небольшая проблемка. Решила прийти к ним проконсультироваться. Доктор мне посоветовала поставить коронку на этот зуб и не мучиться с ним. Такой вариант меня абсолютно не устроил, потому что без подпиливания зуба в этом случае мне бы не обойтись, а портить мне его совсем не хотелось. Профессионализм доктора мне очень понравился - она с первого взгляда определила, какие зубы необходимо лечить. От установки коронки я конечно же отказалась, потому что я поехала в другую стоматологическую поликлинику, где мне установили штифт. Доктора работают быстро, но на качестве работы это ни каким образом не отражается. Судя по очередям, поликлиника пользуется большим успехом у местного населения, поэтому лучше заблаговременно записаться к ним на прием заранее. Работают они по следующему принципу. Берете талон в регистратуре, после чего идете в смотровой кабинет. Лечат на платной основе и бесплатной. Доктора все замечательные. Если народа нет никого - так я попала всего один раз, то можно пройти и без записи. Но это очень редко бывает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв