6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 пр-т Победы, д. 176 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 пр-т Победы, д. 176

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 46 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 176, район Курчатовский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:00 - 12:30
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 46 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля
1 2 3 4 5
Была сегодня на лечение бесплатно по полюсу. Все прошло хорошо. Врач Гайсина, хороший доктор. Прошло все замечательно. Записалась по телефону 122. Через 3 дня приняли.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была у врача- стоматолога, Бигишева. Очень хороший доктор. Медсестры заботливые. Удаление произошло замечательно. Спасибо вам!
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Сегодня снова была у Виктории Георгиевны, каб.32, лечили пульпит. И снова хочу выразить благодарность этому замечательному врачу и прекрасной женщине. Умная, добрая, понимающая и сочувствующая. А главное - высокопрофессиональный специалист. Кстати, у нее хорошая медсестра, Ольга Александровна, с мелодичным приятным голосом. Я рада видеть интеллигентных людей в белых халатах и, тем более, общаться с ними. Ушла с хорошим настроением и вылеченным зубом. Огромное спасибо! Хочу обратиться к администрации поликлиники, если она читает отзывы, как-то поощрять своих сотрудников, о которых пишут хорошие отзывы. Ругать-то мы все можем. Нина Кадомская
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
У меня в начале прошлого года сильно разболелся зуб. Сначала боль была терпимой, но потом все сильней и сильней. Стоматологическая поликлиника №1 находится ближе всех к моему дому, туда я и решила пойти. Полиса с собой у меня не было, поэтому я лечилась за деньги. Лечила мой зуб Лидия Никифорова. Работой я осталась довольна. Доктор и ассистентка очень хорошо ко мне отнеслись - доброжелательно и вежливо, отдельное спасибо администратору, которая обзванивала всех пациентов, записанных на ближайшее время, чтобы узнать может быть кто нибудь откажется от приема. Один такой пациент нашелся, а меня поставили на его время. А так они принимают только по записи, которую придется подождать аж до 1 недели. Например, я была у них 31 января, а записать меня могли только на 4-го февраля. Мне нравится эта стоматологическая поликлиника практически всем. Я отношусь к ним по месту жительства. Ходила и в другие стоматологические поликлиники, но лучше этой найти так и ничего не смогла. Что касается бесплатного приема, то здесь очень много сложностей возникает с получением талончика. Его или не хватит, или придется очень долго ждать. Но если идти платно, то просто одно удовольствие. Цены здесь ниже, чем в тех поликлиниках, в которых я была, кабинеты оснащены хорошим оборудованием, на платной основе не бывает много народа, доктора все хорошо относятся и к качеству работы претензий ни разу не возникало. Еще мне понравились из докторов Пыжьянов Егор Викторович, у него я была в прошлом году. Очень опытный и квалифицированный специалист.
2 декабря 2013 г.
Зубодер Лавин профи, а вот 9 из 10 стоматологов ужасные, по полису очередь месяц, а то и два, за деньги хоть сиюминуту, а качество такое же.
17 октября 2013 г.
Я к данному медучреждению по месту жительства. В целом соматология не плохая. Единственный недостаток – это сложно получить заветный талончик на прием к доктору. Стоимость у них намного ниже, в отличие от платных стоматологических поликлиник. Зуб удаляла у Егора Викторовича Пыжьянова – очень хороший и опытный доктор. Свою работу делает качественно и абсолютно безболезненно. До этого я к ним обращалась по поводу выравнивания передних зубов. С ними была просто беда. Они были кривыми, уже начинался кариес и на одном зубе открошился небольшой кусочек. Интересовалась стоимостью во многих стоматологиях, но эта оказалась самой дешевой. Вначале мне сделали рентгеновский снимок, и нарастили при помощи световой пломбы. Пломбы стоят до сих пор и ничего не беспокоит. Последнее время хожу принципиально только бесплатно. Я просто смысла не вижу платить деньги, так как качество абсолютно не отличается. А что же касается очереди на талоны, то на профилактический осмотр беру талоны заранее. Как правило, их дают на два, а то и три месяца вперед. Единственная проблема, с которой я столкнулась – это было удаление зуба. Чтобы получить бесплатный талончик на прием к хирургу мне пришлось занимать очередь с 6 утра. На тот момент у них принимал всего один только хирург. Но при этом стоит отметить, что хирурги у них опытные и добродушные. Врачи ведут себя честно по отношению к своим пациентам – они лечат только то, что нуждается в лечении. Последний раз я была здесь на приеме у парадонтолога. Очереди здесь конечно были всегда, и если нужно срочно сделать, то только за деньги, а бесплатно придется подождать.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 декабря 2013 г.
Будьте добры, прокомментируйте Ваше лечение у парадонтолога. К какому из врачей лучше обратиться?
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Ужасно разговаривают по телефону, ничего толком не объясняют. Только от одного звонка уже нет желания идти в данную стоматологию!!!!!!!!!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв