5 отзывов о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА на Овчинникова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА на Овчинникова

Адрес: ул. Овчинникова, д. 6, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 февраля 2014 г.
Последний раз я приходила к ним по записи на прошлой неделе. Записываться к ним нужно заранее, потому что запись приходится ждать долго. В основном здесь проходят лечение железнодорожники. Я к ним обращалась с одним зубом, зараженным кариесом. Лечение обошлось 2300 рублей. Поликлиника цивильная. Все продумано до мелочей и достойно. У входа стоит охрана, выдают чистые бахилы, гардеробщица приятная и доброжелательная женщина. В регистратуре нет очередей! Я подошла, на меня спокойно, без спешки оформили карточку, и подсказали в какой кабинет подходить. Поликлиника чистая, уютна, много цветов. Принимали меня в 12 кабинете доктор Финяк С. С. Лечение длилось около часа, но сделали все на совесть. Единственное, чем я осталась недовольна, так это тем, что это была суббота, и они работают до 18.00, а я была записана на 17.00. Когда пошла оплачивать лечение в кассу, то свет уже ни где не горел, и мне пришлось в темноте, практически на ощупь идти по коридору. После того, как я оплатила, пошла в гардероб за вещами, но гардеробщицы на тот момент уже не было, и вещи мне отдавал уже охранник. Причем у него такое недовольное лицо было, и при этом еще стоял и сопел возле меня в ожидании моего ухода. У меня было такое ощущение, что еще не много, и он выгонит меня из поликлиники. Я чтобы его окончательно не раздражать вышла на улицу, и застегивалась уже там, на крыльце.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 февраля 2014 г.
Позор парадонтологу высшей категории Плюсниной! Она не только не умеет лечить пародонтоз, но даже кариес корня и пульпит обнаружить не смогла при наличии периодонтита и снимков зуба в 3 проекциях! Если хотите потерять зубы, обращайтесь именно туда! Я уже удалила.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2013 г.
Являюсь постоянным пациентом Дорожной стоматологии уже почти пять лет. В основном всё устраивает, но бывает, что приходится ждать своего приёма, хоть и прихожу по записи. Врачи здесь настоящие профессионалы, лечат отлично, правда дороговато.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2013 г.
Очень тяжело переношу удаление зубов, просто кошмар для меня, даже в обморок падаю. В очередноё раз шла с ужасом удалять зуб мудрости. Попала к удивительному врачу Кузнецову Владимиру Ильичу. Он так успокаивающе действует, так спокойно разговаривает, такой надёжный. Большое ему спасибо! Первый раз в жизни удаление зуба для меня было таким лёгким и безболезненным.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Просто замечательная стоматология, отличные врачи и квалифицированное обслуживание. Посещаем эту клинику уже и всей семьёй. Всегда встречают с улыбкой, поддержат добрым словом, если боишься. Очень приятные цены, тем более для такого уровня обслуживания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА на Овчинникова (66)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА на Овчинникова.
    Показать ещё