10 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Куйбышева, д. 19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Куйбышева, д. 19

2.72/5
Рейтинг: 2.72
Отзывов: 10
Положительных: 3
Отрицательных: 7
Последний: 176 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Куйбышева, д. 19, район Курчатовский
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 07:30 - 13:30
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (10)

Написать отзыв
Клиника
2.72/5
Рейтинг: 2.715
Отзывов: 10
Положительных: 3
Отрицательных: 7
Последний: 176 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасно. Я ребенок(17 лет) пришла с мамой к зубному врачу Ивойловой Натальи Анатольевне. Оказывается пульпит. Начинает убеждать, в том что лучше лечить в платной клинике. Видите ли у них нет материалов для лечение. С недавних пор можно взять талончик только через гос.услуги и врачам это не нравится, ведь нельзя платно «сунуть талончик». Как сказала Наталья Анатольевна «у меня всего 20 минут на человека, лечить нормально не могу». После мама ушла из кабинета, врач начинает говорить «не собираюсь ничего объяснять этой женщине по два раза». Приступая к работе чувствуется агрессия. Перед сверлением спрашивает «укол будем ставить?», я не понимая о чем она промолчала, также я несовершеннолетний ребенок, нормально ли это? Закатив глаза , она начинает сверлить и надавливает около трех раз сильно, больно. Говоря не плачь заяц, надо было укол ставить. Подведем итоги. Врачи прямо говорят лечитесь в другом месте - тут мы сделаем вам намеренно плохо.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила данное заведение и прибыла в ужасе, мало того....что платно удалять решила, так еще в 21 - ом кабинете, слава богу не знаю как зовут врача и больше не ногой к нему, расковырял десну под зубом мудрости, послал дергать в 16 кабинет, мне там отказали!!!!! мол с 14:00 дергаем, что за временной диапазон такой???? Пришли дергать платно!! Так дерните вы, тем более это не займет вечность! Так еще врач с 21 кабинета, на *ты* со мной разговаривал! мб научите персонал соблюдать субординацию? Я на *вы* к незнакомому человеку(врачу), а со мной как с подругой, еще весь недовольный какой то ..... В итоге зуб не дернули!!! Ушла с болью!! Первый и последний раз обратилась!!! Дай бог, больше туда не попасть больше, если так платно зубы дергают(всм не дергают), то боюсь представить, какой лечение !!! Обращение было до 10:00 , работает он с 8 до 12!!! обработка кабинета с 10 до 10:30! Мог и успеть дернуть!! Но ведь не захотел!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 сентября 2023 г.
Не рекомендую, там щас работает практикантка , сначала 20минут меня мучила не могла схватится за зуб , в итоге подошел хирург , как мне казалось все удалил , спустя сутки, место где "вырвали "зуб начал очень беспокоить , щас чувствую , что это не осколок , а корень ... Плотно стоящий !!! Просто есть не могу , ничего не помогает, еще и воскресение !вообщем если хотите удалить зуб не тратьте ни время своё ,ни нервы , просто идите и удалите платно !я очень пожалела , что пошла туда ! Щас придется все ровно в платную идти , и чувствовать эту боль заново (
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отказали в удалении не сплю вторую ночь.был днём погоняли по кабинетам сказали рвём с 20.00 промчался день пришол к 19.00 просидел до 21.00 врач принял но зуб дёргать отказался.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл на удаление 7-ки 16 марта 2022г. Ирина Юрьевна, я считаю, очень хороший специалист все удалила практически безболезненно (укол сам по себе штука неприятная), быстро, аккуратно. Очень остался доволен удалением. Рекомендую как хорошего специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность хирургу областной стоматологической поликлиники - Гусеву Сергею Анатольевичу, который помог мне в режим карантина. Привёз лекарство в пригород Челябинска, а живу я поселке Моховички. А карантин мой потому, что вернулся из-за рубежа 22 марта 2020. Разболелся 4 апреля 2020 зуб. И нарушить карантин я не мог. Сергей Анатольевич в свободной от работы время привёз мне лекарство, так как соседей в посёлке ещё нет. А познакомились мы с Сергеем Анатольевичем по телефону, который дал мне Минздрав. Сергей Анатольевич, благодарю Вас за отзывчивость. Всех благ Вам и Вашим близким.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в больнице в ночь с 1 на 2 апреля 2020 г. Очень благодарна доктору! Просто золотые руки! Профессионал! В текущем карантинном состоянии и потоке людей (в связи с карантином отправляют людей со всего города), ночью, когда взрослые злые, а детишки плачут, оставаться человеком и с добротой относиться к пациентам - это достойно уважения! К сожалению, не смогла выяснить ФИО врача, как ни странно, позвонила куда только можно, но увы!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать отзыв о конкретном враче, фамилия его Выходцев. Я не понимаю как такой врач вообще может работать стоматологом - хирургом, это явно не его призвание.4 года назад я удаляла у него зуб, при удалении он его сломал и вытаскивал по осколкам,это было ужасно. Но все же как потом оказалось, несколько осколков оставил. Через несколько дней пришла чтобы удалил остатки осколков, удалил, опять не все. Пришла в третий раз, и о боги его не было, была женщина и вот она мне уже все хорошо почистила и я уже больше не возвращалась. Сегодня мне пришлось сново обратиться в эту поликлинику с острой зубной болью, из регистратуры меня отправили в первый кабинет там дали талон на удаление,смотрю фамилия врача Выходцев...Прошу в смотровом, дайте пожалуйста талон к другому врачу, объяснила ситуацию почему я не хочу к нему идти, но они не пошли мне на встречу сказав "не хотите не ходите" а боль то острая. Ну думаю ладно может сейчас будет по другому, ведь столько лет прошло, опыта набрался. Но нет... история повторилась, начинает удалять мне зуб, ломает его, вы представляете моё состояние. Сейчас я дома, уже 6 часов прошло, кровь ещё сочится из лунки и десна токает. Все как в прошлый раз. Никогда, никогда не ходите к этому врачу, если Вас к нему направили ищите другие варианты, но не доверяйте себя этому человеку. Если кровь не остановится завтра опять пойду в поликлинику и не дай бог он мне опять что-то оставил. Буду писать жалобу главному врачу. В прошлый раз не стала, на этот раз молчать не буду.
13 октября 2013 г.
У меня эта стоматологическая поликлиника вызывает только отрицательные эмоции. Последний раз я была на приеме в январе этого года (2013). Мне здесь удаляли два зуба. Первый мне удалили платно - все быстро зажило, а вот второй - оказался проблемным, начала гнить десна из-за того, что врач сломала зуб и оставила там осколок. До этого было еще круче. Была на приеме у Рябцевой, которая меня довела до полуживого состояния. Мало того, что она мне ввела большое количество обезболивающих, что я чуть в обморок не упала, так она еще просверлила мне место кариеса световую пломбу. А место нее она решила поставить самую дешевую пломбу, которая, скорее всего очень скоро потемнеет и будет похожа на заплатку. Теперь что касается самого кабинета. Бормашина в антисанитарном виде. Перед тем как ее засунуть в рот ее даже не всегда обрабатывают. Один раз после посещения этого медучреждения у меня начался стоматит. Медсестры то ли не успевают подготовить место для нового пациента, то ли не хотят. В результате придется сплевывать в окровавленный лоток от предыдущего пациента. Теперь переходим к врачу, если его или ее можно так назвать. Работают все по одному принципу. Абсолютно равнодушные, и ко всему относятся наплевательски. То есть если у вас неглубокий кариес, или же кариес на стадии пятна, то врач поставит вам самую дешевую пломбу, которую хорошо если хватит на пол года. В противном случае она будет сидеть негерметично, и кариес будет распространяться дальше. Приходится снова идти на прием, но попасть туда не так просто, так как очень сложно получить заветный талончик на прием.
29 сентября 2013 г.
В этой поликлинике царит очень угнетающая атмосфера. Пациенты и работники этой поликлиники разговаривают на повышенных тонах. Первый раз пришла сюда проконсультироваться по поводу десны, вокруг зуба мудрости - она опухла и болела. Я обратилась, за рекомендацией по устранению этой проблемы, какие таблетки принимать, чем полоскать и так далее. Я зашла в кабинет рассказала цель своего визита. Доктор посмотрела и спросила, зачем я вообще сюда пришла. И сказала срочно удалять вместе с соседним зубом, хотя тот был здоровый и не беспокоил. Пошла на рентген. Рентгенолог наорала на меня из-за того, что я не правильно все делаю. У меня рвотный рефлекс и непроизвольно начинают идти слезы. Вышла оттуда просто никакая. Пошла в платную клинику, где адекватный доктор назначил грамотное лечение, и обошлось все без удаления. Спокойная обстановка и вежливый медперсонал. Второй мой визит в эту поликлинику был с ребенком. Здесь проблема вовсе началась еще с регистратуры. Талонов не бывает вообще никогда. Отказали сразу два кабинета – 26 и 27. При чем пациентов не было ни в коридоре, ни в кабинете.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (34)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .