5 отзывов о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА ул. Свободы, д. 88 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА ул. Свободы, д. 88

Адрес: ул. Свободы, д. 88, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (351)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Если вы планируете вылечить зубы по полису, то это не сюда. Я отношусь по прописке и прикреплена к данной поликлинике. Была тут 2 раза за последние 2 месяца, осмотр бесплатный, а далее говорят: «у вас сложный случай, идите лечите платно к нашей заведующей Пономаревой, бесплатно лечить нет смысла»
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 февраля 2014 г.
Более отстойной стоматологии я еще не видела. На днях мне пришлось обратиться в стоматологический кабинет, расположенный на улице Свободы. (Это тот, который находится в здании Тихого Океана). У доктора опыт в лечении отсутствовал полностью. Вместо помощи, я получила только вред своему здоровью. Я чуть в реанимацию не попала после нее.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Записалась в эту клинику заблаговременно, так как знаю, что народа здесь всегда много. Ходила лечить кариес. Сама клиника понравилась, приятная обстановка, вежливое обращение администратора, симпатичный интерьер. Врач тоже очень хороший, внимательный. Но вот после приёма мне пришлось ходить уже по тёмным коридором и лицезреть недовольное лицо охранника, так как я была последним пациентом и время шло к закрытию. Конечно, если придётся прийти ещё, буду настаивать на более ранней записи, так как мало удовольствия от того, что нужно практически убегать из клиники. Чтобы не видеть лица недовольных работников.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 октября 2013 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике несколько раз. В целом стоматология не плохая, но есть как положительные стороны, так и отрицательные. Преимущества: есть рентген-кабинет, прием осуществляется по живой очереди. Причем платные и бесплатные, высококвалифицированные специалисты, хорошее обслуживание, чистое помещение. Из недостатков обнаружила следующее: очень узкие коридоры, много народа, и соответственно когда много народа в этих узких коридорах сложно найти нужный вам кабинет или же вообще иногда сложно пробиться куда-либо.
13 октября 2013 г.
Я давно уже лечу, зубы в этой стоматологической поликлинике и практически всегда все отлично за исключением, если я не ошибаюсь одного единственного раза. За это время была на приеме у многих врачей, среди которых Домнина С. А. Я от нее ухожу всегда в отличном настроении. Она внимательно всегда выслушает, осмотрит, даст консультацию и так далее. Чуткий и доброжелательный доктор. В свою работу вкладывает всю душу. Была на приеме у Казанцевой Татьяне Александровне. Она мне тоже вылечила не один зуб. Про нее сказать плохого тоже ничего не могу. Они просто профессионалы своего дела. Родионов Глеб Геннадьевич. Я тоже у него лечила зуб. У него я была всего один единственный раз, но впечатления тоже остались положительные. Внимательный и профессиональный врач и замечательный и душевный человек. Абросимов Игорь Валерьевич - его работа тоже выше всяких похвал. Гузенко Антон Алексеевич - врач-хирург. Он мне удалял зуб. Давно не удаляла зубы, поэтому очень боялась и волновалась, но зря. Он настолько сделал все быстро и безболезненно, что я даже ничего и не почувствовала. Шнайдер Семен Давидович. Профессиональный специалист и умеет найти подход к каждому своему пациенту, а такое встречается очень редко. Что же касается отрицательных эмоций, то это было, если я не ошибаюсь года 2,5 назад. У меня был пульпит. Приехала в стоматологию на улице Овчинникова, дом 6. Проконсультировали на счет стоимости. Сказали, что лечение обойдется максимум в 4 тысячи. Свободных докторов у них не было и пришлось ехать на улицу Свободы, дом 88. За лечение заплатила 4,500 рублей, и сказали походить пару недель с временной пломбой. Пришла через две недели на временный прием, чтобы поставить постоянную пломбу - еще заплатила 3 тысячи. Обычно всегда заранее оговаривают стоимость, а здесь даже ни слова не сказали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА .