10 отзывов о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Салютной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Салютной

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 253 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Салютная, д. 26, район Тракторозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 253 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу Магазову И.А. и его помощнице (не удалось узнать ее фамилию). Мне предстояла сложная операция по удалению зуба мудрости. Удаление прошло без боли. После операции осложнения меня обошли стороной, и спустя неделю мне уже сняли швы. На данный момент все благополучно зажило, ничего не беспокоит. Очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию и именно к этому врачу, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач Магазов Игорь Альбертович просто супер врач! Удаляла у него зуб мудрости (сложный) и мужа привела к нему. Отличный хирург.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы. Полностью доволен качеством. Цены разумные. Все кто боится стоматологов приходите сюда, тут Вам понравится и перестанете боятся лечить зубки
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Впечатления от посещения клиники самые положительные. Очень чисто, персонал вежливый. Не приходиться ждать в очереди, так как время посещения, указанное при записи, соблюдается точно. Огромная признательность врачу Кораблевой Татьяне Александровне за корректное общение и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб. Работа хирурга очень понравилась. Быстро, совсем безболезненно, качественно и с заботой. Удалял вечером, а на утро уже никаких болевых ощущений. Вежливый и внимательный персонал. Чистые, просторные и светлые помещения. По цене тоже остался доволен. Приду сюда снова.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачам поликлиники. Со своими проблемами, являюсь частым клиентом стоматологии. 25.11.2021 сильно заболел зуб, что терпеть не было сил. Позвонила день в день, записали на осмотр, посмотрели, и экстренно отправили на удаление, так как внутри пошел воспалительный процесс, который снаружи не был виден , ну просто ни как. Боли ранее не было, как оказалось была трещинка в зубе, и началось все давно, но ничего не беспокоило. Я пришла, осмотрели, сделали рентген, и не смотря, что был уже седьмой час вечера, мне удалили зуб. Спасибо администратору, которая нашла талончик, и отвела к хирургу, отдельное СПАСИБО самому врачу Дятлову Ярославу Сергеевичу, который сделал все безболезненно, его медсестричке, которая помогала в процессе. Ниже уже есть отзывы про врача Дятлова Ярослава Сергеевича, он действительно хороший врач. Спасибо вашей поликлинике за таких отзывчивых, участливых сотрудников!
4 июля 2023 г.
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас в клинике.
Отзыв получен после приема
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Посещала не однократно - удаление, лечение, протезирование и даже имплант поставила. Осталась очень довольна и продолжаю ходить. Вопреки сложившемуся мнению всетретили меня вежливо, любезно, план составили, рекомендации дали, на все вопросы ответили. Качество не уступает тому, как делают в частной, а вот цена на порядок ниже - я узнавала. Очередей никаких нет - пришла по времени, прошла в кабинет. Все достойно прошло, без проблем или каких-то недопониманий.
4 июля 2023 г.
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 февраля 2014 г.
Я хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу, работающему в этой стоматологической поликлинике. Я частый гость у них. Мне приходилось, и лечить зубы и даже удалять пару зубов. Ни когда не было, ни каких не приятых моментов. Вот чего не ожидала от муниципальных поликлиник. Доктора все замечательные, всегда умеют найти нужные слова и взбодрить. Я не за что не подумала бы, что я смогу за один раз удалить два зуба, но благодаря стараниям и уговорам хирурга Лаптева я доверилась. Сделали все замечательно. Лечат зубы тоже без нареканий. Сколько мне вылечили зубов здесь, еще ни один зуб не подвел. Последний раз была на лечении у стоматолога Дроздова А. О. Душевный человек, и высококвалифицированный специалист. Умеет подойти к людям. Моей дочери 23 года, она до сих пор боится идти в стоматологию. Ей необходимо было удалять зуб, а ее невозможно уговорить. Наконец я ее уговорила. Доктор поговорил с ней, поставил укол обезболивающего и удалил этот зуб. Прошло все быстро и безболезненно. Не больно было даже тогда, когда заморозка отошла.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 февраля 2014 г.
Поликлиника мне нравится. Я раньше с недоверием относилась к государственным поликлиникам, но когда посетила ее, то поняла, что была не права. Поликлиника оснащена хорошим оборудованием. Лечение проводится на платной основе и на бесплатной. Вне зависимости от того, как вы пришли платно или нет, лечат на одном и том же оборудовании. Разница заключается только в материалах.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 февраля 2014 г.
Как-то раз приходила к ним на прием. Все понравилось. К своей работе относятся внимательно. На приеме я была у Закировой. Доктор, сразу видно квалифицированный специалист. И поговорит, и успокоит. Я еще приходила к ним, но давно уже. Фамилию доктора я не помню. Сделала просто ужасно. Я тогда обращалась с кариесом в легкой форме, но спустя несколько месяцев у меня начался пульпит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Салютной (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Салютной.