5 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ пр-т Комсомольский, д. 37 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ пр-т Комсомольский, д. 37

Адрес: пр-т Комсомольский, д. 37, район Курчатовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотим выразить огромную благодарность стоматологии «Дантист», прекрасному отзывчивому руководителю клиники, всегда идущему на встречу пациенту - главному врачу Лежнёвой Нине Семеновне, самому лучшему, доброму и чуткому врачу стоматологу-ортопеду, стоматологу-хирургу, стоматологу-имплантологу Усенко Андрею Викторовичу и всему дружелюбному клиентоориенторованному коллективу стоматологии! Провели колоссальную работу по имплантации системы All-on-6 на нижней и верхней челюсти моей Мамы. Все сделали грамотно и профессионально, с учетом потребностей, максимально заботясь о пациенте и снижении до минимума его болевых ощущений, очень внимательное и человеческое отношение, сопровождение «от» и «до» и послеоперационная поддержка. Клиника не большая, но есть все необходимое. Очень приятная располагающая семейная обстановка, удобное месторасположение, живем в двух остановках, ходили как-будто к себе домой) Очень рады, что выбрали именно эту стоматологию, результат оправдал ожидания. Спасибо всем участникам от всего сердца! Здоровья, процветания и большого человеческого счастья!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2015 г.
Лежнева Нина Семеновна-доктор с нервной психикой. Пришла к ней на прием по лечению пульпита. Меня не дослушала. Резко поставила (очень болезненно укол) , постоянно уходила, разговаривала по телефону с кем то нервно. А я так намучилась с зубом всю ночь, боялась что то сказать. Со мной вообще не разговаривала. Быстро вылечила, сказала расплатиться и убежала. В итоге зуб болел долго. В эту стоматологию больше не пойду и никому не советую. Кстати, цены очень высокие, качество оставляет лучшего. Зуб перелечила в другой клинике
12 октября 2013 г.
Я хожу на прием только к стоматологу Истлеевой. Она работает в этой клинике с самого начала. Очень хороший специалист и добрый человек. Если я правильно поняла, в интернете на одном форуме было написано, что она уже здесь не работает, а перешла в другую стоматологическую клинику «Гранд Успех». Также хороший доктор Кутепова Татьяна Викторовна, которая тоже отсюда уволилась. Сейчас, как мне удалось выяснить, она работает в стоматологической поликлинике «Президент», по адресу улица Чичерина, дом 38. Сейчас хожу на прием к Нине Семеновне Лежневой. Тоже неплохой доктор. Сколько лечила у нее зубов, все прошло безболезненно и без проблем.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2013 г.
Я в Дантисте всегда лечился у врача Истлеевой. Пришел к ней однажды, как всегда, но оказалось, что она уже работает в другой клинике. При всем при этом, здесь о ней очень плохо отзываются…Даже и не могу сказать почему, ведь она самый настоящий врач, очень хорошо делает свою работу, у нее всегда тут было очень много пациентов, просто очереди сидели, а сейчас там как-то пусто даже стало… Но я выяснил, что она теперь в другой клинике работает и там у нее тоже сейчас очень большой поток клиентов, но это и не удивительно, ведь у нее золотые руки, она просто врач от Бога!!! Всем ее советую!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2013 г.
В стоматологии “Дантист” (Комс-ий пр-т, 37) лечу зубы с 2006 г. по мере необходимости. Всегда записываюсь только к Лежнёвой Нине Семёновне. Высококлассный стоматолог, лечение зубов проходит без проблем, одно удовольствие. Обращался потом устранять по гарантии кое что к Нине Семёновне и то, потому что первый раз записался не к ней (резко заболел зуб – пульпит). В общем про других не знаю, но точно знаю – лечите зубы у Нины Семеновной Лежнёвой!!!!))))))))))))))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДАНТИСТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДАНТИСТ .