10 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ ул. Чичерина, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ ул. Чичерина, д. 38

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 916 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Чичерина, д. 38, район Калининский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 17:00
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (10)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 916 дн. назад
Врачи
2.73/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу- директору стоматологической клиники "Президент " Дильман Ольге Владимировне . Всему коллективу врачей клиники за высокий профессионализм , внимательное отношение к пациентам и за " золотые руки " настоящих специалистов! Желаю успехов в вашем благородном труде! А так же благополучия и процветания! Спасибо за качественное лечение !Люди должны улыбаться! С уважением , постоянный клиент Яковлева Лидия Гербертовна .
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника "ПрезиДент". Доброжелательный и внимательный персонал. Особая благодарность врачу Власовой Ирине Викторовне за удаление сложного зуба. Единственный врач, который согласился удалить сложный зуб на 37 неделе беременности В других клиниках мне просто отказали. Вся работа была сделана по очень приемлемым ценам и быстро. Мое мнение, что Ирина Викторовна - врач от Бога. Всё прошло быстро и безболезненно, и без осложнений, хотя я готовилась к худшему. Стоматолог внимательная, вежливая, всё делает аккуратно. Сама стоматология понравилась. Сразу видно, что здесь ценят и уважают своих клиентов и относятся ко всем доброжелательно. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
из хорошего только врач власова и.в. старательно лечит, все поправляет, и качественно. Остальное не нравится: 1. Первое и самое главное-вранье! три врача смотрели вместе с дильман, обманули что кроме цены импланта больше расходов не будет. а потом: гигиена, анализы... 2. акции действительно никто не предлагает, они как реклама, я еле выпросила одну на кариес в дневное время, мне сказали это для новых клиентов, хотя в акции ограничений не было, очень неохотно согласились когда сказала что без акции платить не буду 3. при первых посещениях делали скидку макс 10% семейную тк у отца такая была (специально сделала фото оплат где начальная сумма потом уменьшалась на 10%) а по мере уменьшения фронта работ скидка вдруг стала 7%!!! и прямо в лицо сказали что такая и была!! это смешно и возмутительно, приняли за дураков. 3. меняются врачи постоянно, когда врач у них работает то он классный специалист а когда уходит то видите ли это он вам плохо делал, а не наша клиника! (без комментариев)
22 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Записывалась 22.09.2017 на приём к ортодонту на предмет удаления зуба, консультации по поводу коронки и импланта. Прихожу в назначенное время и мне сообщают, что мне придётся подождать 30 минут !!!! У них срочный приём. То есть можно так спокойно отодвинуть одного и вклинить другого в запись, а первый пусть подождёт. Запись по времени подразумевает приём в указанное время +/- 10 минут, но не 30 же. У меня дома ребёнок дошкольного возраста и времени ждать по полчаса нет. Мне надо было удалять 4 зуба мудрости, ставить коронку (предварительно пролечив зуб) и на место другого зуба имплант - это был ,,фронт работ,, для ортодонта этой клиники. Мои зубные проблемы, видимо, в глазах руководства стоматологии не так важны, как того человека, которого приняли за счёт моего времени. Спасибо, впечатлена. Придётся идти к каким либо вашим конкурентам.
2 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная! Лечится вся семья. Благодаря Татьяне Викторовне я и моя дочь обрели красивую улыбку. Только после посещения пародонтолога, научилась правильно ухаживать за полостью рта и забыла о проблемах с дёснами. Отдельное спасибо детскому доктору - мой внук не боится стоматологов. Мама сделала протезы, очень довольна. Доктора -профессионалы своего дела. Администраторы внимательные и отзывчивые. Спасибо за вашу работу!
3 марта 2014 г.
Очень хорошая стоматология. Лечился и протезировался в клинике. Отличные врачи. Особое спасибо за работу Татьяне Викторовне, Андрею Михайловичу и Ольге Владимировне. Так держать! Рекомендую!
7 февраля 2014 г.
Стоматология лишь бы содрать деньги с клиента. Обратилась с сильным отёком, всю ночь не спала, боль была очень сильная. Врач даже не смогла по рентгену поставить правильный диагноз, что зуб нужно удалять. Сначала сказала, что это пульпит трёхкорневой, начала первый этап лечения, потом вышла из кабинета, заходит и говорит, что она перепутала с диагнозом всё обстоит всё хуже, первую помощь вам оказала, покажитесь через день, за что заплатила одну тысячу рублей. Сумма не огромная, но за не компетентность врача, надо подумать. На следующий день начал затекать глаз, я поехала в стоматологию по прописке. Врач сделал рентген и сразу сказал, как можно было не увидеть, что зуб уже не вылечить, нужно удалять и посоветовал не обращаться к таким стоматологам.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2014 г.
Уважаемая Оксана Юрьевна! Благодарю Вас за обращение в клинику «ПрезиДент». Мы очень внимательно относимся ко всем отзывам о нашей клинике. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось неправильное представление о клинике «ПрезиДент». Я благодарю Вас за откровенность. Ваши подозрения и заключения очень серьезные. Именно поэтому, по моему распоряжению была собрана врачебная комиссия. Мы внимательно рассмотрели медицинские документы Вашей амбулаторной карты, выслушали отчёт врача о проведённом лечении и установили следующее:

• диагностика и лечение проведены квалифицированным, сертифицированным специалистом;
• нарушений в диагностике, лечении, информировании пациента не установлено;
• диагноз верен, назначенное лечение соответствует медицинским показаниям;
• пациент информирован в полном объёме, согласие пациента на лечение в письменном виде получено;
• проведённое лечение соответствует принятому в стоматологии стандарту;
• требования по ведению медицинской документации соблюдены полностью;
• сделанные назначения и рекомендации верны.

Следуя врачебной этике и требованиям законодательства о соблюдении врачебной тайны, я не могу публично обсуждать материалы из Вашей истории болезни и лечения. Наш директор связывался с Вами по телефону, для получения письменного заявления. Копию протокола заседания врачебной комиссии Вы можете получить лично в клинике «ПрезиДент». Успешный результат лечения в полной мере зависит не только от грамотной оценки клинического состояния и качественной работы врача, но и от чёткого выполнения всех рекомендаций со стороны пациента! Если пациент своевременно начинает прием назначенных антибиотиков, антигистаминных и противовоспалительных препаратов, своевременно приходит на прием, результат всегда положителен, даже с переосстальными явлениями (отек). Удаление зубов в условиях современной стоматологии, учитывая молодой возраст - это нонсенс! Я готов встретиться с Вами лично и еще раз выслушать Ваши замечания и прокомментировать все детали Вашего лечения. Мне бы очень хотелось, что бы Вы, Оксана Юрьевна, изменили свое мнение о нашей клинике, что будет вполне заслужено.
С уважением, главный врач ООО Стоматологической клиники «ПрезиДент» врач стоматолог-ортопед высшей категории Кучин Андрей Михайлович!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Очень понравилась эта стоматология. Отличный сервис, качественное лечение и замечательные квалифицированные врачи!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Отличная стоматология. Обстановка в клинике очень доброжелательная, комфортная и просто замечательные врачи – мастера своего дела.
20 октября 2013 г.
Мой муж ходил позавчера в эту стоматологическую поликлинику по акции на одном из сайтов. Там предоставлялся купон на услуги этой стоматологии со скидкой. Ему делали ультразвуковую чистку зубов. Процедура обошлась ему со скидкой 800 рублей, но при этом качеством услуги он остался недоволен. До этого он делал такую процедуру, только без акции и скидок и по времени она заняла почти час, а тут сделали все за 20 минут.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2014 г.
Клиника "ПрезиДент" не проводила акции на стоматологические услуги в указанные Вами сроки и по таким ценам. Комплекс профессиональной гигиены в клинике проводится врачами в два посещения продолжительностью 60-90 мин. Уточняйте адрес посещаемых Вами клиник перед написанием таких отзывов! С уважением, руководство клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРЕЗИДЕНТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРЕЗИДЕНТ .