10 отзывов о стоматологии ВИЗИТ К СТОМАТОЛОГУ ул. Володарского, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИЗИТ К СТОМАТОЛОГУ ул. Володарского, д. 30

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 227 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Володарского, д. 30, район Центральный
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВИЗИТ К СТОМАТОЛОГУ (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 227 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пишу этот отзыв с огромной благодарностью врачу- ортопеду Можейко Роману Игоревичу. В общении он вежлив, тактичен, предупредителен. В работе, несмотря на свою молодость, настоящий профессионал, врач «от бога»! Выслушав меня внимательно, Роман Игоревич предложил свой, более современный вариант решения моей проблемы. Результат - эстетично, качественно, удобно! Были устранены все недостатки работы предыдущего специалиста, которые искажали мою мимику. Я вновь имею свою улыбку! Такие врачи, как Роман Игоревич, большая редкость в наших клиниках. Желаю ему процветания!
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Рад, что попал именно в эту клинику. Отмечу уважительное отношение администраторов, врачей и ассистентов. Особую благодарность выражаю Юлии Владимировне Блащук. О таких людях в народе говорят: "У нее золотые руки". Я бы еще добавил, что у нее доброе сердце. Это настоящий профессионал.
Отзыв получен после приема
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии не проходили лечение и не были на консультации. Мне ее посоветовали для 3D снимка. Заранее записалась. Пришла, приняли вовремя. Администраторы нормально встретили, с улыбкой. В самой стоматологии тоже все прилично. Можно даже на лечение попробовать обратиться.
23 марта 2021 г.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас обязательно на лечение в нашем центре!) С уважением, ЦЭР "Визит к стоматологу"
Отзыв получен после приема
24 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ирина Владимировна очень хороший доктор!!! Я у нее восстанавливала часть зуба. По цвету не отличается до сих пор, не реагирует, держится и не отпадает. Она мне дала гарантию год, но вот уже 4 года прошло и все в порядке! Замечательный специалист. Клинка Визит к Стоматологу тоже хорошая. Запись вовремя. В холле приятно находиться.
23 марта 2021 г.
Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ирине Владимировне Ваши теплые слова. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре! С уважением, ЦЭР "Визит к стоматологу"
Отзыв получен после приема
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставила импланты у доктора Воробьева К.С. Устроило абсолютно все. Мне подробно рассказали о процедуре и всех ее плюсах и минусах еще на консультативном приеме. Дали рекомендации, как подготовиться, что сделать. Во время процедуры доктор подробно рассказывал что он будет делать, предупреждал заранее о том, что вот сейчас будет неприятно, или холодно/шумно, не пугайтесь. В центре очень хорошее отношение к пациентам и отличный результат. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выполняла профессиональную чистку зубов. Фирсова К. А. аккуратный специалист, с уважением к пациенту. Мне понравилось работа доктора, желаю успехов в работе и побольше благодарных пациентов. Мне дали рекомендации и посоветовали, как сделать так, чтобы было комфортнее, это приятно.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обслуживаюсь у вас с недавних пор. И пока мне все нравится. Приветливый персонал, девочки-администраторы сумели подобрать подходящее время для посещений, т. к. с моей работой у меня практически нет свободного времени. На консультации врач доходчиво объяснила, какие проблемы у меня присутствуют. Уже вылечил два кариеса, дали гарантию на пломбу год. Надеюсь, что прослужат они дольше. Также перед лечением порекомендовали сделать гигиену, очень боялся данной процедуры, наслышан о многом. К счастью, все прошло более чем удачно. Спасибо за ваши труды и старания.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2015 г.
Недавно обратилась в клинику - мне отказали в лечении по причине того, что очень много зубных камней (хотя в предыдущем месяце мне их снимали в другой клинике), проблемы с деснами. Когда на мой вопрос - что делать? Зуб беспокоит - мне врач-терапевт ответила - лечить не буду, когда вылечите десна - приходите. А вчера в другой клинике мне без проблем все вылечили. Сама больше к ним не пойду, хотя в далеком прошлом мне эта клиника очень нравилась. А сейчас сложилось впечатление - "развод на деньги" и ничего более. Хотя в прошлом году лечила впервые ребенку зубы - мой сын без проблем вылечил пульпит. Сына к детскому стоматологу этой клиники поведу.
13 октября 2013 г.
Неплохая стоматологическая поликлиника. Мы здесь лечимся уже не один год, причем всей семьей. Чистое и уютное помещение, хорошее отношение. Не нужно долго ждать записи. Стоимость в основном такая же, как и везде. С острой болью принимают вообще без записи. Но при этом за все время это был один раз, когда я пришла без записи, мне ввели укол обезболивающего и он мне не помог. Я не хочу сказать, что боль была очень сильной, но она все-таки была. Лично мне нравится работа доктора Шумковой - хороший специалист. Работает слаженно и аккуратно. Последний раз мне здесь ставили имплантаты. Фамилию доктора я не запомнила, но сделала все на совесть. Было практически не больно и не разрезали сильно десну. Если честно, то я очень боялась. В Интернете столько всего написано кошмарного, что просто жесть, но как оказалось, напрасно боялась.
12 октября 2013 г.
У меня связаны и положительные моменты и отрицательные. Начну с отрицательных. Моя дочь обращалась к ним по поводу установки брекетов. Благодаря молодым и неопытным врачам прикус был испорчен. В итоге целый год лечения был потрачен в пустую. Пришлось искать других специалистов, которые исправили все косяки этой поликлиники. Я сама была на приеме у доктора Малявина. Работа тоже отвратительная. Он мне испортил прикус верхней и нижней челюсти. Доктор, установил мост сразу на постоянный цемент, игнорируя временный. Не смотря на то, что зубы не смыкались, и я его предупредила об этом, но он не отреагировал на это. Я все-таки добилась своего, и доктор переделал свои недочеты, но переделка восторга не вызвала. Единственное, чем я осталась довольной, так это операцией по установке ортоплана. Такая операция необходима для вытягивания зуба. После того как мне его удалили, не осталось даже и следа. Сейчас я хожу тоже с брекетами, и доктор пообещала, что скоро будем снимать их. Теперь готовлюсь к установке коронки на сломанный зуб, но сюда уже вряд ли пойду.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической реставрации ВИЗИТ К СТОМАТОЛОГУ (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической реставрации ВИЗИТ К СТОМАТОЛОГУ .