7 отзывов о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Кирова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 934 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 159, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ КИТ (7)

на Кирова
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 934 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставил здесь брекеты ребенку. Операция неприятная, долго выбирал клинику и выбрал наконец. Врач-женщина очень добрая, отлично справляется, все сделала как надо. Сейчас ходим на осмотры. Пока все нормально.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Рассказ наверно будет долгий, в данной клинике меня лешили способности работать. Я пришла в клинику, для того что бы вырвать зуб мудрости, притензии именно к процедуре удаления зуба у меня нет, врач все сделал быстро, но о последствиях меня никто не придупредил. На данный момент я имею боль во всей части левой челюсти, боль в горле, я очень плохо разговариваю, глотаю я через силу со слезами на глазах. Работать я не могу, потому что плохо разговариваю, да и мне в принципе больно разговаривать, а я работаю оператором блин. Что мне делать с этим букетом я не знаю, ехать в эту клинику боюсь, после таких то последствий, но понимаю что надо, что бы потом в клевете не обвинили
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пациент клиники с 2014 года. Сначала страховку покрывала компания, сейчас сама плачу. Никаких денег не жалко. Отдельная благодарность и признательность - Бурде Константину Александровичу. Он потрясающий. Честный и добрый! Круче врача я не встречала. Терапевт рекомендовала удаление "восьмерки", которая расположена неправильно. Сказала, что там начался кариес и надо решаться. Вы не поверите, но Константин Александрович сам отговорил удалять. Сказал: "Иди спокойно, кариеса нет, может, всю жизнь с таким зубом проходишь, а удалять - они не знают, о чем говорят. Зуб крайне сложный и с большими последствиями". Мог бы просто сделать и денег получить (такое удаление 10000 р.), но нет! Отправил с Богом. Храни Господь таких врачей.
30 декабря 2020 г.
Добрый день! Благодарим за Ваш такой теплый отзыв! Для нас мнение наших любимых пациентов очень ценно. Константин Александрович профессионалы с большой буквы, он истинный мастер своего дела и делает все, чтобы позаботится и сохранить Ваше стоматологическое здоровье. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Я лечила зубы у Лилии Денисовны несколько лет, всегда оставалась довольна результатом. Чуть менее года назад столкнулась с очень серьёзной проблемой - в десне образовалась большая киста. Она долго никак себя не проявляла, зуб меня не беспокоил, внешне выглядел вполне здоровым. А потом за неделю на десне выросла гнойная шишка, и по снимку стало понятно, что корень разрушен. Мне грозило удаление переднего зуба. Я в панике обратилась в другую клинику за ещё одной консультацией, там мне сказали, что выход один - удаление и имплантация, спасти зуб невозможно. Но Лилия Денисовна и ее муж хирург Александр Ласкаев решили попробовать спасти мой родной передний зуб. И вот спустя год сложного лечения, сначала хирургического, а потом терапевтического, мой зуб со мной и полностью долечен. При этом денег на лечение я потратила раза в 3-4 меньше, чем мне стоила бы имплантация. Я очень благодарна врачам за высокий профессионализм и по-настоящему человечное отношение. Теперь только к ним.
30 декабря 2020 г.
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш добрый отзыв! Приятно получать такие комплименты в сторону специалиста. Лилия Денисовна является невероятным специалистом в своем деле и благодарит Вас за Вашу обратную связь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Очень качественное обслуживание, приятная атмосфера. Записывался на профессиональную чистку, а также ставил световые пломбы. Отличная работа, очень доволен результатом.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2013 г.
Очень хорошая, современная стоматология. Нравится то, что можно записаться через интернет, что я и сделала. Практически сразу с клиники перезвонили и уточнили время. Доктор тоже понравился, всё доступно объяснил, показал, проинформировал по необходимым процедурам и цене услуг. Я просто в восторге, спасибо!
26 сентября 2013 г.
Для того, чтобы подобрать себе стоматологическую клинику, мне пришлось не мало посидеть в интернете, изучая сайты и отзывы посетителей. В результате решила остановить свой выбор на стоматологической поликлинике "Белый кит". Решила сходить туда на лечение зуба, который в последнее время все сильнее меня беспокоил. И я не пожалела о своем выборе. На прием попала к доктору Мащенко Анастасии Алексеевне. Мне очень понравилось качество ее проделанной работы. Теперь буду ходить сюда постоянно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Кирова (42)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Кирова.
    Показать ещё