6 отзывов о стоматологии ИВЕЛЛА ул. Горьковская, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИВЕЛЛА ул. Горьковская, д. 9

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 841 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Горьковская, д. 9, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИВЕЛЛА (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 841 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Вчера сходили ребёнку удалили 2 молочных зуба. Всё очень понравилось. Хороший, вежливый, профессиональный персонал. Перед тем как удалить ребёнку зубы, врач отправил сделать снимок, чтобы убедиться, что надо вырывать. Мне это понравилось. Т. к. в обычной детской поликлинике, нас просто осмотрели и отправили выдерать.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Геворгян Г. С. отличный доктор, к которому я бежала из районной стоматологии, принял в этот же день, удалил, как мне казалось тогда, очень проблемный зуб "мудрости", совершенно не больно, больше боялась. Очень добрый, успокоит, подбодрит. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась к Гарику Самвеловичу как к хирургу (с удалением сложного зуба), впоследствии и к имплантологу. Теперь имплант установлен, я довольна результатом и безгранично благодарна Гарику Самвеловичу, Ангелине (ассистент) и администраторам клиники, которые создают доброжелательную и комфортную атмосферу! Что я ценю в докторе: профессионализм, опыт, спокойный и уверенный настрой (он передаётся и мне), индивидуальный подход к проблеме каждого, умение вести диалог, доступно описать проблему и варианты её решения, ответить на все вопросы со спокойной, доброй улыбкой, как ребёнку. И всё это Гарик Самвелович! Все операции и манипуляции прошли безболезненно, доктор дал подробные рекомендации послеоперационного лечения, всё прошло отлично! Замечательные профессиональные и человеческие качества Гарика Самвеловича делают лечение комфортным! Я считаю, что очень важно психологически доверять врачу, которому ты доверяешь своё здоровье! И я доверяю! И всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2015 г.
Лечила зуб, через два года оказалась, что при пломбировании оставили кусочек металла..УЖАСНО! Цены огромные, а качество ни какого!
24 ноября 2014 г.
Хорошая стоматология, летом делала профилактическую гигиену полости рта, хорошо все почистили, весь камень сняли. На днях была у хирурга Горожанкина М.Д., удаляла зуб мудрости. Процедура была абсолютно безболезненной и быстрой. И самое главное, практически никаких последствий после того, когда закончилось действие анестезии. На второй день как будто и вовсе ничего не удаляла. Это говорит о качественно проделанной работе хирургом. Весь персонал приветливый, внимательный и отзывчивый.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Мне нравится лечить зубы в этой стоматологической поликлинике. Я пришла сюда по совету своих знакомых, и не пожалела об этом. На прием в первый раз попала к Кривенкову Сергею Анатольевичу. Мне он очень понравился. Человек грамотный и знающий толк в своей работе. Я у него много различных стоматологических процедур делала. Приходила на профессиональную чистку зубов. Она у них стоит 2,6 тысяч рублей, и лечила кариес в запущенной форме. Кариес в среднем стоит 1,8 тысяч рублей. Консультации у них бесплатные. Рентгеновские снимки стоят 150 рублей. Отношение просто замечательное. Раз как-то у мужа начал сильно болеть зуб. Дело было вечером. Особенно уже идти было не куда. Эта стоматология находилась ближе остальных к ним. Решили сходить узнать. Доктор уже собирался уходить домой, но остался, чтобы принять его. Муж рассчитывал на удаление, но доктор сказал, что зуб можно вылечить. Кстати, про удаление. У них такой прикольный хирург. Молодой парень не русский. Очень юморной, но при этом самый настоящий профессионал своего дела. Удаляет быстро и совсем не больно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИВЕЛЛА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИВЕЛЛА .