6 отзывов о стоматологии МАКСИМА ул. Братьев Кашириных, д. 72а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАКСИМА ул. Братьев Кашириных, д. 72а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1024 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Братьев Кашириных, д. 72а, район Калининский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАКСИМА (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1024 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами не первый год, и детей своих сюда же вожу. Комфортное и качественное лечение, внимательное отношение, конкурентные цены! Спасибо, Максима!
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился за гигиеной полости. Недорого, на нормальном оборудовании, аккуратно, без навязывания доп. процедур и услуг.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться радостной новостью! Недавно я закончила проходить курс ортодонтического лечения на брекет-системе, что заняло примерно 2 года. Хочу выразить огромную благодарность ортодонту клиники – Миркиной Яне Игоревне за грамотный подход в лечении и внимание к пациенту. Нам пришлось преодолеть множество трудностей на пути к идеальной улыбке. За что также следует выразить благодарность всем врачам, кто помогал нам во время лечения, удаления зубов мудрости, и проф. гигиены. Сейчас я на 100 процентов довольна результатом, которого мы достигли, и понимаю, что все старания прошли не зря! Всем, кто боится или сомневается насчёт установки брекетов, хочу сказать - не переживайте. Я однозначно советую, так как конечный результат действительно может превзойти ваши ожидания!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечил зуб в одной из стоматологий, там сказали у вас карман в десне с возрастом, и ничего не сделать! Пришел в "Максиму" к Анастасии по совету друга, все сделала хорошо и нет никаких карманов! Сказал, боюсь уколов в десну, помазали гелем перед уколом!
31 января 2014 г.
Я два раза приходила к ним на прием. Первый раз я приходила к ним со своим ребенком, когда он сломал передний зуб. Приходили к ним по записи. На тот момент мы ждали ее неделю. Доктор сделала все замечательно. Без слез, конечно, не обошлось, но потом он успокоился, и вел уже себя нормально. За работу я заплатила 1,5 тысячи рублей. Потом я еще обращалась к ним на лечение зуба. На самом деле работы там было много, в том числе удалить зуб, и поставить пломбу и коронки. Сервис у них замечательный - все для людей. Поликлиника чистая и уютная. Облизали с ног и до головы, но и по деньгам вышло дороговато.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Одна из лучших клиник в городе. Здесь работают профессионалы. Медперсонал вежливый, начиная от администраторов и заканчивая докторами. Хорошо лечат и по цене не дорого. Всегда поставят в известность о предстоящей работе. И в процессе лечения рассказывают о каждом шаге.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАКСИМА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАКСИМА .