5 отзывов о стоматологии ДОМ СТОМАТОЛОГИИ ул. Агалакова, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОМ СТОМАТОЛОГИИ ул. Агалакова, д. 30

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 2295 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Агалакова, д. 30, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОМ СТОМАТОЛОГИИ (5)

Написать отзыв
Клиника
1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 2295 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Я записалась по телефону ,живая очередь с 3-х часов.Милая дама на ресепшене разговаривала со мной,спросила что меня беспокоит.Я пошла первой.Изначально сказала еще по телефону что десна воспалена и боль внутри зуба,за мной вышел хирург.Я начала рассказывать САМА что меня беспокоит,он посмотрел и сказал сейчас поставлю укол,не осведомляя о дальнейших действиях.Я думала будут делать разрез(ранее была подобная проблема),поэтому ставят обезболивающее.Подошел через время убедится что укол подействовал,начал ковырять инструментом,я морально готовлюсь к разрезу.Стоматолог обходит меня сзади и говорит"-Сейчас не беспокойтесь,зубик здоровый может быть неприятно"Когда я почувствовала сильное давление и хруст,меня охватила паника и шок,он просто его ВЫРВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!Он показывает мне этот зуб,у меня темнеет в глазах,он спрашивает все-ли хорошо.У меня начинают течь слезы,я приходила за лечением или устранением воспаления,но не за удалением.Он сказал что зуб не подлежал восстановлению(хотя зуб был вылечен,возможно были проблемы с каналами и возможно было лечение",по словам врача- на нем были гнойные мешочки.Что это я до сих пор не знаю.Я спросила со злезами на глазах "-сколько теперь будет стоить вставить зуб" мне сказали что нужна консультация у специалистов в этой области.НЕ был сделан снимок,Не было предупреждения об удалении и какой либо другой информации.Я в силу своего характера,стеснительна и много вопросов не задаю,зная о том,что специалисты говорят о дальнейших действиях.Далее он подал руку и проводил к столу для росписи.Я не понимала до сих пор что происходит,встаю и иду в слезах рассчитываться.Я нахожусь в диком шоке до сих пор и не знаю что теперь делать.
29 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная стоматология. Все мрачное, персонал мрачный. Малоразговорчивый врач . Пожалела что лечила у них зубы. Не вызывает доверия. Нужно было проверить на срок годность пломбирующии материал.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Отличная клиника! Уже не первый год являюсь постоянным пациентом, очень доволен качеством лечения и отношением к пациентам. И лечу и протезируюсь у одного врача и ближайшее время менять не собираюсь.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Остались очень счастливые воспоминания этой стоматологии, лечила здесь зубы один раз и после этого у меня полностью прошла фобия к зубным врачам. Хочу выделить, что отношение к пациентом очень хорошее и вежливое, все внимательные, поддерживают, успокаивают. Все препараты новые и хорошие, боли не чувствуешь вовсе. Оборудование лазерное, такого раньше не видела, долговечное. Если пойду ещё лечить зубы, обязательно только сюда!))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 октября 2013 г.
Я очень разочаровалась в этой стоматологической поликлинике. Узнала про нее из Интернета. На различных специальных сайтах и форумах куча положительных отзывов, но на деле все далеко не так. Пошла к ним на платную консультацию - администраторы встретили недоброжелательно и агрессивно. В прейскуранте у них указана стоимость консультации в размере 140 рублей, но, не смотря на это, они мне ответили, что смотрового кабинета у них нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОМ СТОМАТОЛОГИИ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОМ СТОМАТОЛОГИИ .