3 отзыва о стоматологии ДЕНТА-ПОЛИНА ул. Каслинская, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ПОЛИНА ул. Каслинская, д. 38

Адрес: ул. Каслинская, д. 38, район Курчатовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ПОЛИНА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Почему-то в этой стоматологической клинике не дают пациентам выбор. Если диагноз периодонтит, то удалить зуб ( уже с осложнением) нельзя, только лечение ( стоимость 9000 руб.). Не хотите лечить - идите в муниципальную стоматологию. Отвратительно!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2013 г.
Ставила когда-то в этой стоматологии коронку, делала Анна Константиновна. Уже и срок службы истёк, а она как новенькая стоит. Очень благодарна врачам клиники за высокое качество работы и профессионализм.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Никому не советую ходить в эту стоматологическую поликлинику. Пришла сюда, чтобы мне удалили зуб в прошлом году. В итоге мне зуб удалили только с третьей попытки, а точнее с третьего моего посещения. Просто все дело в том, что доктор не может определить остались ли осколки от зуба в десне или нет. Для того чтобы удалить зуб она мне ввела 3,5 дозы наркоз, но боль была такой жуткой, что как будто делала вовсе без него. В результате этих манипуляций с моим зубом, у меня вначале на протяжении двух суток не проходила опухоль, а теперь к этому прибавилась боль в горле и ухе. Но это еще не все. Когда я прихожу повторно к ней на прием, чтобы выяснить всю сложившуюся ситуацию, я же оказываюсь еще и виноватой в этом из-за того, что я не пришла во время на удаление и все в том духе. Я очень разочарована этой стоматологической поликлиникой. Во-первых, качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Во-вторых, такое впечатление складывается, что в этой поликлинике даже не малейшего представления не имеют о таком понятии как документация. Медицинские документы не заполняют, прейскурант отсутствует, для того что бы получить чек или квитанцию надо просить несколько раз, и то не факт что дадут. Просто безобразие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв