8 отзывов о стоматологии ГРАНД УСПЕХ на Комсомольской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГРАНД УСПЕХ на Комсомольской

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1007 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Комсомольский, д. 66, район Курчатовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГРАНД УСПЕХ (8)

Написать отзыв
Клиника
2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1007 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Плохая клиника, не ходите туда. Делала гигиену полости рта по акции за 1990р. Просто обман. Ни чего толком не почистили. Процедура заняла минут 15.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Зуб который можно было вылечить загубила врач Лебедько Е. В. "лечила" не зубной канал который даже не смогла найти, а сделала искусственный канал. Зато денег взяла по полной. Десна постоянно воспалялась, вылез гнойник на десне. Приходилось снова к ней идти. Делали снимок, промывали как выяснилось просто отверстие в зубе которое к каналу зубному отношения не имеет. Итог удаление! Сходила с этим зубом к другому специалисту, мне ответили если бы не действия врача зуб могли бы спасти. Если врач не смогла найти канал она не должна была далее проводить лечение, но она же меня снова записывала чтобы срубить побольше бабла!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Впервые воспользовалась услугами стоматологии "Гранд Успех" на Комсомольском пр-те, 101. Впечатления только положительные! Очень вежливый персонал, великолепные специалисты. Профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому клиенту! Особую благодарность хочу выразить Гофман Инне Андреевне и Истлеевой Асие Кубеевне за прекрасно выполненную работу и внимательное и чуткое отношение. Осталась очень довольна. Теперь всем рекомендую эту стоматологию.
8 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Стоматология очень хорошая!Коллектив работает слаженно и дружно!Осталась под огромным впечатлением от профессионализма , чуткого отношения к пациентам ещё молодого,но очень талантливого специалиста,знающего своё дело ,стоматолога-терапевта Магеррамовой Олеи Марифовны .И,конечно же, огромная благодарность Истлеевой Асие Кубеевне!Это профессионал в своём деле!Делает всё быстро и качественно!Знает,как лучше и что лучше сделать!От души желаю всему коллективу удачи.успеха и процветания на долгие годы !
15 августа 2015 г.
Добрый день, Южноуральцы. Мой отзыв о ООО "Гранд Успех", ул. Комсомольская,66, враче Истлеевой Асие Кубеевне.
Хочу предостеречь Вас от посещения данного заведения и особенно от грубости, высокомерия и непрофессионализма вышеупомянутого горе-врача. Мне нужна была помощь - протезирование и я обратилась к Истлеевой А. К. От ее работы я попала в реанимацию, прошла судебную экспертизу, испытала судебный процесс. Зачеркнуты два года моей жизни. Протез необходимо менять, так как конструкция ужасная и начались осложнения (вывихи, воспаление, трудно открывать рот...) Остерегайтесь врачей- самоучек !
С уважением Мария.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Хочется выразить слова благодарности дружному коллективу этой стоматологии. Спасибо вам, за то, что дарите радость улыбаться без стеснений. Особенно хочется отметить отличных врачей Истлееву Асию Кубеевну и Александра Вячеславовича. К таким докторам можно приходить в любое время, без страха.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 декабря 2013 г.
Не смотря на то, что пришла по акции, вылечили на совесть, осталась очень довольна. Очень понравилось отношение врачей и персонала, ну и скидки были очень привлекательные.
12 октября 2013 г.
Я хожу только к доктору Истлеевой А. К. хороший специалист. Я знаю ее еще с поликлиники «Практика». Я очень благодарна этому доктору за то, что я теперь могу свободно общаться и не стесняться своей улыбки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ГРАНД УСПЕХ на Комсомольской (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ГРАНД УСПЕХ на Комсомольской.