3 отзыва о стоматологии ЭСТЕТ ул. Гагарина, д. 39 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ ул. Гагарина, д. 39

Адрес: ул. Гагарина, д. 39 , район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное обслуживание, жена записалась на прием, сразу предупредила что будет восстановление двух зубов и поставить пломбу, в итоге сделали только восстановление на остальное как сказали время не хватает, девочка стоматолог ушла раньше, чем моя жена, видимо очень торопилась, так же по телефону сказали что восстановление будет 2800р а получилось 6100р
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2014 г.
Мне показалось, что очень уж завышены цены в этой стоматологии. Так что не по карману лечение здесь, пошла в другую клинику.
20 октября 2013 г.
Мне очень понравилась эта стоматологическая поликлиника. Ходила сюда два раза. Первый раз мне здесь устанавливали металлокерамическую коронку. Стоимость была невысокой, но при этом качество на высоте. Доктор, который мне делал – Черепанов С. Если честно, то я даже не ожидала, что он возьмется за эту работу. Зуб был очень сложным и многие специалисты либо отказывались браться за него, либо брали крупную сумму. Но он взялся, причем сделал все очень даже хорошо. Правда, перед установкой коронки мне порекомендовали сделать гигиеническую чистку зубов. Как мне объяснили, эта процедура считается обязательной. И ее стоимость составляет 4 500 рублей. Отказываться было уже поздно. Чистку делал уже другой специалист, причем качество было не важное. А спустя пару лет обращалась к ним на лечение зуба. Хотела обратиться в свою районную поликлинику, но там была очень большая запись, пришлось идти сюда, так как она самая близлежащая. Обслуживание, конечно, здесь вообще супер начиная от администратора и заканчивая доктором. Если сравнивать с районной поликлиникой, то это просто небо и земля. Лечением осталась довольна. Сделали все хорошо и недорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕТ .