5 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЛАЙФ пр-т Комсомольский, д. 112 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЛАЙФ пр-т Комсомольский, д. 112

Адрес: пр-т Комсомольский, д. 112, район Курчатовский
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн, Ср, Пт: 10:00 - 21:00
Вт, Чт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЛАЙФ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2016 г.
Около 20 лет я и вся моя многочисленная семья лечимся у Марины Викторовны,всегда приветливая,настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела,НИКОГДА не навязывает лишние услуги,всегда внимательно выслушает ,все расскажет и покажет, таких докторов единицы,а что касается "пришла с одним зубом,а насчитали несколько" почаще ходить надо к стоматологам, милочка! Всем знакомым и незнакомым рекомендовала,рекомендую и буду рекомендовать эту клинику,ведь ни один не пожалел,что обратился именно сюда. НЕ возможно не сказать слова благодарности и Олегу Владимировичу СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!!! Если бы такие профессионалы ,как Марина Викторовна и Олег Владимирович были везде,ни у кого бы не было страха к лечению зубов. Дай БОГ Вам здоровья и процветания!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 февраля 2014 г.
Лечением в этой стоматологической поликлинике я осталась довольна. Все качественно и на совесть. Из недостатков я заметила лечение не существующих заболеваний. То есть. Пришла на лечение одного зуба, а мне там насчитали несколько, хотя на последнем приёме в моей стоматологии с ними был полный порядок. Уже, как сами понимаете, доверия к ним нет никакого. Большим преимуществом можно считать относительно не высокую стоимость услуг. До этого я проходила лечение в государственной стоматологической поликлинике по месту жительства, только на платной основе, и оно выходило дороже, чем здесь. Но вот собственно не знаю, есть ли смысл ходить дальше. После приёма мне объяснили, какие именно процедуры мне были сделаны, и назвали стоимость каждой.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 декабря 2013 г.
Как здесь лечат, понравилось. Но показалось, стараются навязать лишние услуги, вернее предлагают лечить больше зубов, чем есть на самом деле. Поэтому приходится оставлять денег гораздо больше запланированного. Вот это очень не понравилось.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Была в этой стоматологии после посещения муниципальной клиники, поэтому есть чем сравнить. Для меня оказалось удивительным фактом, что в муниципальной клинике за подобную процедуру я заплатила на порядок выше, чем здесь. А вот качество обслуживания понравилось больше в Дента Лайф.
17 октября 2013 г.
Отыскала данную стоматологию в Интернете. У меня маленький ребенок, поэтому для меня очень важно, чтобы меня приняли в назначенное время, так как не с кем оставить ребенка на длительное время. Позвонила – меня записали на прием в этот же день. Пришла на прием. Поликлиника представляет собой переделанное помещение из жилой квартиры на первом этаже в многоэтажном доме. На приеме была у Ефименко Жанны Викторовны – милая и приятная женщина. Она посмотрела мои зубы, после чего рассказала о проблемах, дала мне несколько советов и рекомендаций по уходу. После чего приступили к тому, зачем я вообще сюда собственно и пришла – выпавшая пломба. Сделала просто замечательно и что самое главное было не больно. Теперь буду обращаться только сюда. Стоимость фото композита обошлась мне около 1 тысячи рублей. Мой муж боится стоматологов с детства. Несмотря на то, что боль терпеть было уже не выносимо, он отправился в платную стоматологическую поликлинику, поскольку в обычной лечить зубы опасается и не доверяет, так как был уже плачевный опыт. Приехали сюда, он длительное время не решался зайти в кабинет. В поликлинике чисто и все располагает к доверию. Нас встретила молодая женщина и проводила нас до регистратуры, где я заплатила за оказанные услуги. Он выбрал самый дорогой и не болезненный укол. На самом деле денег он своих стоит. Боли он вообще не чувствовал. Заморозка даже отходила мягко. Так что он остался доволен проделанной работой. Зуб сейчас не беспокоит, и вообще как будто ничего не было.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв