7 отзывов о стоматологии DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) ул. Дзержинского, д. 82 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) ул. Дзержинского, д. 82

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 452 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 82, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) (7)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 452 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Были на гигиене с ребёнком. Ребёнок очень волновался, но врач смогла расположить и всё прошло хорошо. Клиника очень чистая, персонал вежливый, цены приемлемые, придём ещё!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые посетила клинику Дентал Спа и осталась более чем довольна Я большая трусиха зубных кабинетов, да ещё на 8- ом месяце беременности ☺ Замечательная врач и мастер своего дела-Анастасия Дамировна и её помощница медсестра!!! Боли даже не почувствовала, когда ставили укол замораживающий, а это для меня очень важно Ну, а лечение прошло быстро и комфортно- настоящий Спаааа
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Водила сегодня на гигиену ребёнка. Честно говоря , было страшно, что за 900руб могут хорошо почистить зубы. Но мы довольны результатом. Прекрасное отношение врача. Очень меня порадовал дизайн стоматологии , красиво всё внутри помещения. Вот только напрягал сильный запах ароматизаторов , вкусно конечно пахнет , но очень сильно . Спасибо за такую акцию , и за прекрасного врача.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, индивидуальный подход к каждому, с ребёнком сменили несколько клиник, только в Дентал лечим зубки без слёз, бежим на приём вприпрыжку и с кресла встаём с улыбкой! Рекомендую и детям и взрослым!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хотела бы поделиться самым хорошим впечатлением о клинике "Дентал Спа" 3 месяца меня мучала зубная боль и так-как я страшенная трусиха и ооочень боюсь стоматологов‍, спасала себя таблетками. Одна только мысль об удалении зуба, повергала меня в предобморочное состояние.. Вот и настал день, когда терпеть стало невозможно и я стала искать самого лучшего зубного хирурга в нашем городе. Обратилась в "Дентал Спа" и к моему счастью, нашёлся тот самый лучший доктор, Ласкаев Александр Юрьевич. Мучилась я с зубом 3 месяца, а избавили меня от этой гнилушки за 3 минуты! Очень аккуратно поставил анестезию и так же аккуратно, безболезненно удалил зуб. Огромное спасибо доктору! И отдельная благодарность администраторам за вежливость и доброжелательность!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился с острой зубной болью, ждал 1 час, бывает. цена 1900 руб. через три дня боль не прошла, пришёл на вторичный осмотр, припухлость, почистили положили лекарство. бесплатно. В итоге: врач оставил там осколок от зуба!!! и не заметил. больше не пойду туда
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику Дентал Спа 9 января 2021 года.Впечатления от клиники приятные, оснащена современным оборудованием, кабинеты уютные просторные. И самое главное - персонал :ответственный , доброжелательный. Лечат по Европротоколу . Советую посетить клинику всем Челябинцам , видела достаточно много зубных клиник , но такую клинику на столичном уровне посетила впервые
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) .
    Показать ещё