3 отзыва о стоматологии VERITA STOM (ВЕРИТА СТОМ) ул. Блюхера, д. 5а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VERITA STOM (ВЕРИТА СТОМ) ул. Блюхера, д. 5а

Адрес: ул. Блюхера, д. 5а, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (904)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике VERITA STOM (ВЕРИТА СТОМ) (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2014 г.
Меня в эту стоматологию направили очень близкие мне друзья, они постоянно настаивают что мне нужно лечить зубы, а я сама очень сильно боюсь стоматологов и всякие их сверх мощные приборы. В общем через советы друзей, я пришла записаться на прием. Сидела очень вежливая администраторша. Пришла на другой день в назначенное время, в назначенное место. Сидела в очереди. Очень было неприятное ощущение. Страх просто превосходил меня, но когда меня позвали на прием через пять минут, страх сразу понизился при виде вежливой улыбки врачихи, я села в кресло и спокойным голосом начала говорить где болит зуб. Она все поняла, и начала пломбировать мне больной зуб, пломбировала минут 40, но при этом я до ужаса удивилась, что с первого раза можно запломбировать зуб. Очень осталась рада когда мне вылечили зуб, причем было вовсе не так больно как я себе представляла... По ценам все просто шикарно, 1800 рублей (три сотни отдала за реставрацию). В общем стоматологию советую всем пациентам. Ставлю 10 из 10 оценку этой стоматологии. Или все же может быть в остальных так же профессионально лечат, не знаю... не лечила раньше я зубы, но все равно стоматология не даст вам вреда, удачи!!!!!!!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 ноября 2013 г.
Узнал о данной стоматологии случайно, увидев рекламное объявление. Решил сходить и остался абсолютно доволен. Врач Новицкая Ирина Владимировна своё дело знает на отлично, лечит быстро и безболезненно, и не самая приятная процедура лечения проходит на ура. Название стоматологии «ЛЮКС» говорит само за себя – зубы лечат бесподобно. Причем по совершенно нормальным ценам, совсем недорого.
13 октября 2013 г.
Я уже давно лечу зубы исключительно в этой стоматологии у доктора Новицкой. Сразу чувствуется профессионализм доктора. Свою работу делает четко и аккуратно. Всегда поинтересуется о делах на работе и дома. Она не занимается лечением вымышленных заболеваний - проверено. Часто делает скидки на различные виды своих услуг. При необходимости есть рассрочка платежа.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв