8 отзывов о стоматологии ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР пр-т Ленина, д. 74 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР пр-т Ленина, д. 74

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 979 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 74, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 979 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, лечусь только в этой клинике.теперь. Цены удивительно низкие. А качество высокое. Рекомендовала всем своим друзьям и знакомым. Разочарованных нет.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Воинцевой Елене,что спасла мои зубы от пульпита!Пришлось потратить много месяцев,но я смогла их оставить и вылечить-все кисты были удалены,а зубы качественно вылечины и запломбированы!Хотя мне сказали такие зубы только удалять.Хорошо,что я не послушалась и объезжала все клиники с вопросом о лечении таких зубов,и в Любимом докторе мне повезло найти такого врача!Добрая,терпеливая,не задаёт лишних вопросов;к тому же у них цены ниже всех в городе.За лечением теперь только к ним!Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень профессиональные врачи!!! Другой альтернативы нет! Я с "Любимым доктором" с 2003 года. Про администратора не очень вежливого-согласна с отзывом Виктории. Я вышла из положения однажды: записалась через день у другого администратора. Не хотелось портить отношения с клиникой из-за неё.
7 сентября 2014 г.
Лечилась несколько лет в этой клинике, все устраивало. Недавно решила прийти на лечение. Пришла лично, чтобы все обсудить и записаться, администратор даже разговаривать, видимо, не хотела, по-хамски, абсолютно меня не слушая, протараторила дни приема на осмотр и все. После стольких лет общения с докторами очень неприятно, что клиника хорошая, а имидж себе вот такими портят.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я хочу сказать, что здесь очень комфортная атмосфера в самой стоматологии Любимый доктор и лучшие специалисты и медсестры. У меня отпала коронка, которая была креплена на штифте. В одной достаточно известной клинике мне сказали, что придется остатки зуба полностью удалять (так как они, якобы, сгнили уже под коронкой) и ставить имплант. Предварительный счет вылился в кругленькую сумму. И сроки мне ставили почти месяц. После последнего же посещения “Любимого доктора” я узнала, что ничего страшного совсем не произошло и беспокоиться не придется. Коронку мне сделали новую буквально за час. Стоимость оказалась в двадцать! раз ниже, чем за предлагаемый в другой клинике имплант. Уже прошло примерно два года, и никаких нареканий к новому зубу имеется определенное отсутствие. И смотрится как родной, а это важно, когда зуб находится спереди. В общем, я всем довольна. Думаю, что если что-то еще произойдет (не дай бог, конечно), то я пойду только к ним. В принципе посоветовать можно вам.
30 января 2015 г.
Клиника работает всего пол года.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Я в восторге от этой стоматологической поликлиники. Доктор, у которого я лечила свой зуб, вообще мне показался высококвалифицированным специалистом. Консультация у них бесплатная. Больше всего мне понравилось то, что они не навязывают различные услуги. До этого была в стоматологии «Визит к стоматологу» так там вообще пришла на одну процедуру, а навязали еще несколько. А здесь, зачем пришла, то и получила. Хорошее отношение, качественная работа. Доктор внимательно относится к каждому своему пациенту. После лечения даже ничего не болело и не беспокоило. Одним словом молодцы. Мой брат менял у них металлокерамику года два назад. Теперь у него голливудская улыбка. Сделали все быстро, качественно и красиво. Цены у них средние. Поликлиника чистая, уютная, и вообще очень приятная атмосфера. Ничего не напрягает и нет никакого страха.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Была в этой стоматологической поликлинике вместе со своим мужем. Он там делал себе отбеливание зубов перед свадьбой. Очень хороший доктор попался. Сейчас такие большая редкость. Очень хорошо отнеслась, улыбчивая и вообще приятный человек. Работу сделала очень качественно. Процедура проходила на современном оборудовании, в кабинетах все чистенько и аккуратно. Стоимость такая же, как и в большинстве стоматологий.
28 сентября 2013 г.
Я уже на протяжении долгих лет доверяю лечение своих зубов стоматологической клинике "Любимый доктор". Мне нравится у них лечить зубы. Во-первых, медперсонал внимательно относится к своей работе, качественное обслуживание. Во-вторых, всегда подберут удобное для вас время приема. В-третьих, помимо качественного лечения доктора всегда дают хорошую и подробную рекомендация по уходу за деснами и зубами. Ну, и, конечно же, стоимость вполне реальная. И на все виды работ предоставляется гарантия.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв