6 отзывов о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на пл. МОПРа — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на пл. МОПРа

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1043 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пл. МОПРа, д. 9, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМПРАКТИКА.РФ (6)

на пл. МОПРа
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1043 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный специалист, мне повезло проходить лечение у Глеба Николаевича. Мой сложный случай за который не брались больше 10-ти лет различные специалисты, смог исправить Логинов Г.Н., сказать, что я рекомендую Глеба Николаевача, ни сказать ничего. Если вам нужен действительно отличный специалист и мастер своего дела, смело записывайтесь к Логинову!
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы порадуем Вашими словами Логинова Глеба Николаевича. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь Пациента в лучшую сторону. Удачи и здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника оставила только положительные эмоции. Сейчас, правда, хожу уже только на осмотр, ну, иногда, правда подлечивают. А вот что раньше было, просто караул, на протяжении месяцев двух несколько лет назад приходила сюда и лечила зубы. Вот что значит пятилетка без вмешательства стоматолога. Всё этот напряжённый график. Стоматология на МОПРа отличается вежливым персоналом, который грамотно может объяснить всю ситуацию и помочь в интересующих вопросах. Стоимость услуги средняя, меня вполне устраивает.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Для нас очень ценно получать обратную связь. Мы рады, что смогли сохранить здоровье Ваших зубов и улучшить качество Вашей жизни. Будьте здоровы и счастливы!
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику пришла на обычный осмотр, точнее на плановый (1 раз в полгода). Мой стоматолог ушла в декрет, поэтому пришлось искать другого. Записалась к Анне Васильевне. Рекомендовала подруга. Осмотр прошел нормально. По рекомендации врача нужно заменить пломбу переднего зуба, иначе она скоро выпадет. И действительно, я ее ощущала периодически. Она как будто ходила ходуном. Естественно я решила ее заменить. Единственное сейчас мне ее заменить не могли сразу и пришлось перезаписываться (это единственное, что оставило неприятный осадок). Далее сделали все качественно. Я даже удивилась скорости работы врача. Пломба стоит уже год. И Анну Васильевну посещаю все это время, если есть проблемы с зубами (включая плановые осмотры).
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы рады, что визит в клинику оставил только положительные впечатления. В нашей клинике работаю только профессионалы своего дела и Ваш отзыв тому подтверждение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 декабря 2013 г.
Для меня, стоматология Стоматологическая Практика – самая лучшая. Здесь работают настоящие профессионалы, обстановка комфортная, да и персонал очень внимательный. Очень нравится как лечит Ищенко Елена Николаевна, рекомендую, особенно если нужно лечить зубки ребёнку.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 декабря 2013 г.
Рада, что обратилась именно в эту стоматологию, отличная обстановка и сервис достойный. Благодаря волшебству доктора Виноградовой И.Ю. все мои страхи улетучились и остались только положительные впечатления от визита к зубному врачу. Спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
У меня прямо перед новым годом разболелся зуб мудрости, и пришлось идти в первую попавшуюся стоматологическую поликлинику. Ей оказалась стоматологическая практика. Таблетки ела уже чуть ли не горстями, но толка от них не было никакого. От боли уже все лицо стало неметь. Пришла к ним без записи. Стоматолог-хирург очень приятный мужчина. Удалил все аккуратно и быстро. Да и стоимость у них была не высокая, всего 1 500 рублей. Но это было уже очень давно. Жалко только то, новый год был все-таки испорчен сильной болью даже после удаления. Но все равно мне здесь понравилось. После этого из-за травмы у мужа загноился зуб. Было воскресенье, и идти особенно было некуда. Близлежащие поликлиники обзвонили – все места расписаны и приехали опять сюда, но лечение оказалось очень дорогим: гигиеническая чистка и установка временной пломбы обошлась 4 500 рублей. Повторный прием назначили через пару недель, но муж потом ходил в другую стоматологическую поликлинику. А так вообще я сделала для себя следующие выводы. Да, качество услуг хорошее, соответственно и хорошая стоимость. Отношение медперсонала, разное. Смотря к кому попадешь. Есть и вообще не приветливые сотрудники, и относятся, как будто делают одолжение. Иногда приходится подолгу сидеть в очереди даже по записи, так как врачи стараются уделять много времени своим пациентам даже при осмотре, в принципе, это можно считать и плюсом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на пл. МОПРа (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на пл. МОПРа.