2 отзыва о стоматологии АВИЦЕННА ул. 250-летия Челябинска, д. 18А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВИЦЕННА ул. 250-летия Челябинска, д. 18А

Адрес: ул. 250-летия Челябинска, д. 18А, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВИЦЕННА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Я наблюдаюсь в этой стоматологической поликлинике уже 7 лет. Нравится все, начиная от качества обслуживания и заканчивая качеством лечения. Записаться можно всегда без проблем, причем на удобное время. Даже пробовала лечить зубы без обезболивающего, и проходило все нормально. Может быть хорошие материалы, а может быть и доктор опытный. За все это время я проделала там много различных процедур: лечение, удаление, полная профессиональная чистка зубов. Все эти процедуры сделаны качественно и на совесть. Цены у них не дорогие, но при этом отношение просто не может не радовать. Администратор просто замечательный. Если необходимо записаться на прием, то всегда предложит самой выбрать дату и время. Они уколы даже и то не больно ставят.
13 октября 2013 г.
Мы с мужем уже на протяжение нескольких лет ходим только в эту стоматологическую поликлинику. Я была на приеме уже у многих врачей. Например, мне нравится доктор Туртаева Инна Алексеевна. Очень квалифицированный специалист. Я к ней обращалась по поводу протезирования передних зубов. У Натальи Владимировны Нойфельд лечила каналы. Доктора доброжелательные и внимательные. Всегда, перед тем как приступить к своей работе они все объяснят и расскажут о каждом своем действии. Муж на лечение зубов в отличие от меня ходит только к одному доктору - это к Наталье Андреевне, удаляет у Инны Туртаевой. Она ему удаляла сложный зуб. Он практически полностью раскрошился и как показал рентгеновский снимок, спасти его уже не получится. Мало того что зуб раскрошился, так пошло уже разрушение кости. После удаления, правда, болело еще около двух дней, после чего он и вообще забыл про него. Теперь он готовится к имплантации.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АВИЦЕННА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АВИЦЕННА .