4 отзыва о стоматологии ДЕЛЬФИН ул. Братьев Кашириных, д. 157 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕЛЬФИН ул. Братьев Кашириных, д. 157

Адрес: ул. Братьев Кашириных, д. 157, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛЬФИН (4)

Написать отзыв
Клиника
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Страх лечения зубов сформировали мне в школе. До сих пор, как вспомню ту "бррр-машину" - в холодный пот бросает. 18 лет назад нашел "своего" доктора. Ни разу Екатерина Анатольевна не сделала мне больно. Она научила меня ходить к зубному регулярно, это дешевле выходит. У меня нет ни одного пульпита, лечусь на стадии кариеса. Всем желаю найти "своего" доктора. Будьте здоровы и счастливы.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Из всех стоматологических клиник, где пришлось бывать, эта понравилась меньше всего. Сложилось впечатление, что здесь работают совершенно некомпетентные врачи. Сначала никак не могли сделать нормальный снимок, получился только с третьего раза. В итоге, начали лечить здоровый зуб, хотя сам указывал на тот зуб, с которым проблемы. В следующий раз предпочту более дорогую стоматологию, лишь бы специалисты работали квалифицированные.
17 октября 2013 г.
Хорошая стоматологическая поликлиника с хорошим медперсоналом. По поводу удаления сказать ничего не могу, так как к счастью удалять не приходилось у них, а вот лечение просто на высоте. Раз вообще перед отъездом в командировку у меня сломался под корень передний зуб. В эту поликлинику было далеко ехать, решила обратиться в стоматологии, которые находятся не так далеко от моего дома, но все напрасно. Везде в один голос утверждали, что восстановить его просто невозможно. Для меня самое страшное на этот момент было остаться без переднего зуба и все-таки я решила поехать в Дельфин. Здесь сделали все без проблем. Так же лечила здесь пульпит. Накануне свадьбы как назло разболелся зуб. Пришлось ехать на лечение, так как таблетки уже просто не помогали. На лечение ушло около 50 минут. Лечение обошлось 4 300 рублей. Да, конечно стоимость завышена, но зато будете уверены в качестве лечения.
13 сентября 2013 г.
Я лечение своих зубов доверяю только одному доктору - Дектяревой М. Л. Про нее я узнала чисто случайно. Мой муж обратился в эту стоматологию с острой болью и попал к ней на прием. Теперь мы к ней ходим вместе. Персонал очень внимательно и дружелюбно относится к своим пациентам и стоимость не может не порадовать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕЛЬФИН (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕЛЬФИН .