3 отзыва о стоматологии МИР УЛЫБКИ ул. 250 лет Челябинску, д. 34 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИР УЛЫБКИ ул. 250 лет Челябинску, д. 34

Адрес: ул. 250 лет Челябинску, д. 34, район Калининский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИР УЛЫБКИ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Хорошая современная стоматология с отличным сервисом и доступными ценами. Очень нравится врач Наталья Валерьевна. Это врач от Бога, настоящий профессионал своего дела! Лечит очень качественно!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Была здесь на чистке зубов, остались только положительные впечатления. Хотя и делал чистку по акции, очень делали аккуратно и качественно. По-моему, так хорошо, даже в более дорогих клиниках не делают.
13 октября 2013 г.
Я лечу в этой стоматологической поликлинике свои зубы с самого ее открытия. Здесь более качественное обслуживание и хорошее отношение. Больше всего мне нравится доктор Наталья Валерьевна. По всей видимости, к ней очень много желающих на прием. Такие выводы я сделала после того, как я попыталась к ней записаться на прием. Запись к ней производится почти на неделю вперед, хотя к остальным специалистам можно попасть на прием раньше. Доктор мне нравится тем, что делает все аккуратно, безболезненно и легко. После лечения всегда даст рекомендацию о том, как ухаживать за зубами и помогает подобрать нужную зубную пасту. Помещение само по себе чистенькое и уютное, да и от дома не далеко, а это большой плюс для меня. Мой муж приходил сюда ставить коронку на передние зубы. Первый раз сделали некачественно, пришлось идти второй раз все исправлять. Все исправили без проблем. Также удобно, что в поликлинике есть свой рентгеновский кабинет. Администраторы заранее звонят, напоминают о приеме. Нравится отсутствие очередей и различной суматохи. Иногда, правда случается, что приходится подождать, то в таких случаях администраторы предложат чай или кофе. Единственное, мне один раз как-то не удалось записаться к Наталье Валерьевне, и я записалась к другому специалисту. Мне не понравилось. У меня была острая боль. Доктор осмотрела рот и принялась лечить совсем другой зуб, который меня не беспокоил, объяснив это те, что этот зуб нуждается больше в лечении, чем тот который болит. В результате, больной зуб остался без лечения, так как на него времени не осталось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИР УЛЫБКИ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИР УЛЫБКИ .