11 отзывов о стоматологии СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Молодогвардейцев, д. 39б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Молодогвардейцев, д. 39б

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 657 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Молодогвардейцев, д. 39б, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (11)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 657 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
К сожалению, формат отзыва предполагает лаконичность, поэтому многое останется несказанным. Я не знаю, что более ценно: блестяще выполненное восстановление в ноль убитых зубов или избавление от фобии, мучавшей меня многие десятки лет, из-за которой я как огня боялся стоматологического кресла. Одно могу сказать точно: вряд ли найдётся человек в нашей стране с настолько же запущенными зубами (или что от них осталось), как у меня, и то чудо, которое смогли совершить в Современной Стоматологии, для меня неоценимо. Залог этого кроется в высочайшем профессионализме, большом количестве суперсовременного оборудования и внимательном чутком отношении к пациенту. При том, что цены на лечение такого уровня явно занижены, по меньшей мере, в два с половиной раза раза. Кроме написанного выше, особенно хочется отметить столь редкие в наше время качества: человеческую доброту, отзывчивость, индивидуальный подход. От всей души благодарен за всё!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор Кабанец И.М. - золотые руки, очень тактичный и с юмором. Каждый раз боюсь, но он умеет успокоить. Два синус-лифтинга, одно удаление восьмёрки, три имплантации, и ещё не всё закончено. В работе используется микроскоп. Заживает все быстро, без воспалений и отёков. Фото прикладывать не буду, поверьте на слово)
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология и впрямь современная,небольшая,но уютная входная группа и приветливый администратор. Оборудование всё новое,сами кабинеты чистые и светлые. Лечился у врача Виктории Сергеевны,хотел бы поблагодарить её и ассистента (к сожалению не знаю имени)за качественную работу и скорость.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Зубной протез изготовили отлично, но в течении года "отломился" один зуб от протеза, за ремонт заплатил 2500 руб., причем на вопрос о гарантии, администратор ответил, что гарантии нет. Круто, стоимость приварки ну или приклейки одного зуба без гарантии. В кабинет к врачу не заходил, зуб не переделывали он целый был, просто опять прикрепили на старое место.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила и меняла много пломб, очень комфортно в руках Марии Сергеевны, много специалистов повидала и крутых, и средней руки, Марию Сергеевну рекомендую. Несмотря на хрупкий вид, очень уверенная рука!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Таких докторов сегодня мало. Очень ответственный, спокойный и эмпатичный человек. Профессионал, увлеченный своим делом. Всегда расскажет и подскажет варианты, посоветует, ответит на самые нудные вопросы. Нет ощущения, что важен кошелек, а не результат. В общем, доктор, положительный во всех отношениях. Наблюдаюсь с 2012 года. Зубы проблемные, так что заглядываю периодически. Его первые пломбы стоят до сих пор. В этом году нужен был большой объем работ по протезированию. Даже вопросов не было, у кого делать. Во-первых, здесь я уверена в результате. А во-вторых, ценник немаленький, но гуманнее, чем в других клиниках (узнавала). Получилось дешевле, чем в клинике "знакомых знакомых" с максимальной скидкой. Чего еще желать.
17 октября 2014 г.
Лечусь и наблюдаюсь в этой стоматологии с 2008 года. До 2013 года ничего серьезней кариеса и гигиены делать не приходилось. Год назад при подготовке к имплантации на снимке обнаружили воспаление на корнях зубов, пролеченных лет 10-15 назад. Один зуб слегка поднывал, поэтому было решено его перелечить. Лечение было длительным: первые два посещения часа по полтора врач распломбировал каналы и по новой обработал их, положил лечебную пасту и временную пломбу. Потом спустя пару месяцев при положительной динамике по снимку, каналы запломбировали, зуб восстановили пломбой. Но сразу было сказано, что нужна коронка. Ее поставили еще месяц спустя. Все делал Игорь Сергеевич Кабанец - врач стоматолог-ортопед. Доктор просто замечательный. Знаю, что он регулярно ездит на обучение и поэтому знает и использует все современные методики в лечении и протезировании. Он же сделал мне коронку на имплант. Результаты работы меня очень радуют: обе коронки не отличаются от своих зубов ни по внешнему виду, ни по ощущениям; я иногда забываю, что имплант с коронкой - не мой родной зуб. Гигиену делала у Евгении Олеговны Головлевой. Тоже умница: неприятную процедуру провела очень бережно и аккуратно. Вообще команда врачей подобрана замечательная. Отношение к пациенту со стороны всех очень внимательное и заботливое. Еще радует ценовой диапазон: средний уровень цен при высоком качестве работы. Надеюсь, это не сочтут за рекламу. Не знаю, как по-другому выразить свое очень положительное впечатление от клиники и ее врачей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 февраля 2014 г.
Хорошая стоматология, мне очень нравится. Лечила пульпиты пару раз, доктора отличные. Лечат очень осторожно и хорошо, практически без боли. Иногда даже скидку дают, что очень радует. Сейчас посещаю по полису ДМС, отношение не изменилось. Буду постоянной пациенткой.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 февраля 2014 г.
Долгое время не решался на лечение зубов, настолько их запустил, что одна мысль о зубных врачах пугала ужасно. Но лет 5 назад так прижало, что сил нет, и выбрал эту стоматологию. За все эти годы ни разу не пожалел о своём выборе и своим близким рекомендую. Врачи здесь отличные, персонал приветливый и цены вполне демократичные. Первое время лечил много зубов, сделали качественно, не беспокоили ни разу. Сейчас чаще хожу на чистки и профосмотры. Очень нравится то, что нет ощущения и противного запаха, свойственного зубным кабинетам советского времени. Играет музыка и вообще, очень уютно. В общем, отличная стоматология.
31 января 2014 г.
У меня страх от посещения стоматологических поликлиник остался еще с детства. Я с ужасом вспоминаю жужжание советской бормашины. Как вспомню, так коленки аж трясутся. В общем, зубы я свои запустила еще со времен школы. С 2008 года зубы стали давать о себе знать, причем терпеть уже было не возможно. Обратилась в Современную стоматологию. Боялась просто нереально. К счастью прошло все замечательно. Благодаря современной медицине и качественным медикаментам не чувствуется ни боли, ни дискомфорта. Мне здесь привели в порядок все мои запущенные зубы. Теперь буду регулярно каждые два раза в год приходить к ним на профилактический осмотр, чтобы не запускать зубы. Потому что потом вылечивать все очень сложно. Поликлиника очень уютная. Благоприятная атмосфера, в поликлинике звучит приятная музыка - на тот момент моя любимая радиостанция Олимп. Отсутствие запаха советской стоматологии. Аппаратура современная. Медицинский персонал относится внимательно и доброжелательно. В общем, за все это время не было никаких недоразумений. Я еще приходила к ним пульпиты лечить. Тогда мне даже скидку дали в размере 10% потому что я им сказала, что узнала о них от своих знакомых, которые тоже ходят на лечение зубов в эту поликлинику. Они даже лечат с душой, а не так, чтобы от них отвязались. Через некоторое время я устроилась на новую работу, и уже приходила к ним на лечение по полису добровольного медицинского страхования. Теперь я их постоянная клиентка, и сейчас к ним ходит на лечение вся моя семья. Медицинский персонал очень приятный, начиная от администратора, и заканчивая специалистами. Стоимость у них вполне адекватная. Сейчас я наблюдаюсь у доктора Игоря Сергеевича. Спокойный, всегда улыбается, все расскажет о предстоящем лечении, перед лечением успокоит. Я очень довольна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 сентября 2013 г.
У меня с детства очень проблемные зубы и поэтому пришлось очень много походить по различным стоматологическим поликлиникам как платным, так и бесплатным. Последнее время решила остановиться только на этой стоматологии. Хожу к доктору Игорю Сергеевичу Кабанцу. В прошлом году он мне вылечил 11 зубов. За это время они меня ни разу даже не побеспокоили. В этом году приходила на профилактический осмотр – сказали, что все в порядке. А вот моему мужу не так повезло как мне. Первый раз он пошел на лечение зуба – у него обнаружили кисту. Обратился в другую поликлинику, они кисты не обнаружили. Второй раз он обратился для восстановления зуба после лечения пульпита, но доктор, не поставив мужа в известность не понятно, зачем решил его спилить.
14 октября 2014 г.
Никогда не поверю, что Игорь Сергеевич мог что-то сделать без согласия пациента. Это по поводу "спиленного" зуба. Более внимательного, грамотного, аккуратного врача, подробно отвечающего на вопросы пациента и объясняющего, что и зачем он делает, трудно представить. Так что ваш комментарий вызывает большие сомнения в его правдивости.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .