6 отзывов о стоматологии КРИСТАЛЛ ул. Университетская Набережная, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРИСТАЛЛ ул. Университетская Набережная, д. 28

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1143 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Университетская Набережная, д. 28, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРИСТАЛЛ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1143 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту клинику по рекомендации. Очень понравилось обслуживание девочек на ресепшен. Врач, молодой хирург, сделал снимок моего зубика, который испортили в другой стоматологии, и направил меня к терапевту, а я думала уже все удалять. Владимир Владимирович Тодораш буквально спас его! Теперь надо будет поставить коронку на него. Так я еще попала в день акции лечения по скидке. Огромная благодарность! Теперь только к вам.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в данной стоматологии уже больше 8 лет, качественное лечение, врачи настоящие профессионалы! Очень уютная атмосфера, врачи все понятно и доступно объясняют, грамотно составят план лечения.
18 декабря 2014 г.
В этой клинике наживаются на всём, чём только можно. Им нужно не Ваше здоровье, а Ваши деньги. Отношение хамское - врач Лукина постоянно роняла инструменты, обходилась со мной грубо и небрежно и ни разу не извинилась. При этом общалась со мной как с подружкой. У меня был пульпит. При первом посещении сказала, что окончательная стоимость будет 6 тыс рублей и платить больше не нужно. Когда же я пришла на повторный приём, чтобы закрыть пломбу - с меня вытянули ещё 2 тыс! При этом врачи хамски пытались мне что-то доказать и убеждали меня, что так и надо. Ни ногой туда и всем не советую, хочу чтобы как можно меньше людей туда стало ходить. Берегите здоровье и нервы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Являюсь постоянной преданной пациенткой только этой стоматологии. Посещала её когда она ещё была в другом здании. За все эти годы ни разу не возникало каких-либо нареканий и проблем, очень довольна тем, что здесь всегда используют только самые лучшие материалы, современные инструменты. За такой сервис не жалко платить и большие деньги, хотя конечно, кое-что могло быть и подешевле.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 декабря 2013 г.
Как-то раз попала в очень неприятную ситуацию, придя по приглашению клиники на бесплатный осмотр. За этот бесплатный осмотр в конце концов нужно было заплатить 350 рублей, якобы за перчатки. Было очень неловко, учитывая то, что наличных с собой не было. А ведь до этого всегда была довольна обслуживанием и лечением. По моей рекомендации в клинику приходила вставлять пломбы знакомая, осталась тоже недовольна. Я очень разочарована.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 сентября 2013 г.
Я кроме этой стоматологической поликлиники ни какие другие ни признаю. Мы лечим здесь зубы всей семьей. Хорошее обслуживание, профессиональное лечение и относительно не дорогая стоимость. За столько лет лечения ни разу не было неприятных моментов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КРИСТАЛЛ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КРИСТАЛЛ .