8 отзывов о стоматологии ДИНАСТИЯ Металлургов ш., д. 37 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ Металлургов ш., д. 37

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1073 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Металлургов ш., д. 37, район Металлургический
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (8)

Написать отзыв
Клиника
2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1073 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась удалить зуб с острой болью, на ресепшине даже не соизволила разговаривать, ответ прост:" на следующей недели! " интересно у самой зубы болели когда нибудь?!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечит мне зубы Зайнулин Дамиль Мирасович. Грамотный , без лишней суеты, хорошо подготовленный доктор . Мне понравилось- Молодец!
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
А я лечу зубы только в этой стоматологии, меня устраивают цены и качество лечения, все наивысшем уровне! Цены у них намного ниже, чем в других приличных стоматологиях. Атмосфера очень приятная в стоматологии! Советую!
7 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила в декабре 16 зуб (22) у Муртазина Д.В. Шли месяцы, а чувствительность не пропадала. Записалась на осмотр к Быковец, выслушала: болит соседний, надо его лечить, надо сделать гигиену.... Сделала, отдала 2000 руб., полечила Вектором. Эффекта ноль. Так как зуб просто ныл, не было острой боли, решила подождать. В августе зуб начал крошиться как раз со стороны, где не проходила чувствительность. Опять записалась на прием к Быковец, позвали посмотреть Муртазина. Опять та же песня: это болит соседний, его надо срочно лечить. 22 не может реагировать на холодное, он мертвый... После моего вопроса, что конкретно с 22, последовало: подождите немного, мы его вам сейчас поправим, он же крошится у вас. Т.е все разговоры о лечении соседнего были просто отводом глаз и выкачкой денег из меня... Зуб уже крошится, видимо, он раскололся штифтом еще в декабре... Может кому-то и лечат они зубы недорого и качественно, но это не мой случай...
13 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Цены средние, приемлимо. У них хороший гигиенист, отлично снимает налет. По лечению — надо было подкорректировать старые пломбы. Обследование сделала у Кротова, все пояснил, просчитал, назвал сумму, все понравилось, как себя вел, как общался, уверен в себе как спец....надо было идти к нему.... но к нему была запись на две недели вперед, а я хотела быстрее, потом очень пожалела.... Быстрее было только к Быковец… мдаааа. Тройка с минусом, мягко говоря. Не рекомендую, совсем. Как спец очень слабо, врачи тоже бывают троечники и это очевидно. за зубами слежу, посещаю постоянно, и впервые в жизни я столкнулось с таким низким уровнем стоматолога. Хотя мне даже и лечить то ничего не требовалось, всего лишь обновить пломбы, и она умудрилась из этого сделать огромную проблему!!! до ее вмешательства ничего не беспокоило. Обычно все стоматологи, у которых ранее лечилась были довольны как все хорошо с зубами, в плане расположения, строения, и отсутствия проблем с «подобраться», прикусом и т.д.. Быковец испытала сложности во всем. И зубы не такие, и добраться сложно, и то не так, и это не эдак. В общем поговорка про плохого танцора, которому кое чего мешает.... Пломбы еле-еле поставила, никогда я еще не видела, чтобы врач СТОЛЬКО времени после закладки материала, потом их подтачивал, «подгонял», непрофессионализм бил волной. Сумму взяла как за лечение среднего и глубокого кариеса, которых не было, нелепое и смешное крохоборство, когда был обсчитан КАЖДЫЙ ее шаг, смешно было наблюдать как даже 100 рублей за лакировку, неудачно, поставленной ею же пломбы включила в счет))))) да и черт бы с ним, но теперь ВСЕ «пролеченные» зубы болят! вперВые в жизни я столкнулась с тем, что болят зубы после лечения, БОЛЯТ ВСЕ, где она залезла якобы с лечением… сейчас думаю на кой черт я пошла корректировать старые пломбочки, отлично же все было, ну подстерлись, не очень красиво выглядели, но ведь и зубы не болели, а сейчас все болит, все!!! где влезла эта врач-троечница.. Буду перелечивать уже в другом месте, так как уезжаю (почему и старалась быстрее вылечить в своем городе). Пожалела, что не дождалась свободного времени у Кротова. Теперь я поняла, почему у Быковец было столько «окон» и возможность быстрой записи, а к Кротову запись на две недели. В эту стоматологию ходить можно, у них есть хорошие спецы, но Быковец обходите стороной, подальше, если вам важно ваше здоровье, нервы, и не хотите выбрасывать деньги на ветер, за низкий профессионализм помноженный на тупую жадность.
7 сентября 2017 г.
Совершенно согласна с некомпетентностью и жадностью. Подробности в моем отзыве выше
11 сентября 2017 г.
Ну вот так нам с вами не повезло "нарваться" на Быковец. Тупое крохоборство, опять же из-за низкого ее уровня как врача. Плохой врач - мало желающих - меньше заработок. Вот и старается урвать на всем чем можно. Вместо того, чтобы повышать свой уровень. Надо было задуматься почему именно к Быковец много "окон", а к Кротову их нет. Надеюсь другим бедолагам наш отзыв будет полезен.
16 мая 2016 г.
Мне некачественно пролечили пульпит, не заметив 1 канал, в результате чего развился острый периодонтит. При этом взяли расписку, что за последствия лечения они не отвечают. Чудом спасла зуб в другой клинике.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я давно не была в стоматологических поликлиниках. Зубы не беспокоили, и все нормально было. Прошло время, и тут уже без помощи специалиста не обойтись. Стоматологий сейчас развелось очень много, и какую выбрать понять очень сложно стало. Пораспрашивала коллег и знакомых, и большинство из них мне посоветовали обратиться в стоматологическую поликлинику Династия. Мне очень понравилась эта стоматология. Хорошее обслуживание и качественное лечение. Ждать своего времени не пришлось. Меня записали на удобное для меня время. На приёме я была у Иванцовой Натальи Григорьевны. Теперь хожу на прием только к ней. Специалист просто замечательный. Всегда все объяснит, все расскажет и даст неплохие рекомендации и советы по уходу за зубами. Еще мне нравится то, что стоимость лечения она оговаривает заранее, а не так как в большинстве стоматологий говорят уже в самом конце лечения. Стоимость лечения кариеса у них составляет 900 рублей, пульпит обойдется по дороже - 3 300 рублей, в стоматологии есть свой собственный рентгеновский кабинет. Рентген стоит 100 рублей. Я считаю, это вполне приемлемо. А однажды со мной произошел такой казус. У меня резко начал болеть зуб. Причем были праздничные дни, и идти было некуда. Обзвонила практически все стоматологии, но ни одна не работала, кроме этой. Приняли очень тепло и радушно. У меня даже документы не спрашивали, ну, там полис и все остальное. После лечения в этой поликлинике, я даже перестала бояться лечить зубы. Добрее этих докторов я не видела ни кого. Они настолько добрые, одно только отношение чего стоит: "солнышко, зайка, потерпи".
9 октября 2013 г.
Я до сих пор вспоминаю свой первый визит в эту стоматологическую поликлинику. Волновалась просто ужасно. Я сюда обращалась по поводу удаления зуба. На прием попала к Коротову Вадиму Владимировичу. Его работа меня просто потрясла. Так зубы мне еще никто не удалял. Быстро и настолько безболезненно, что я даже не успела ничего почувствовать. Также я удаляла зуб у Муртазина - тоже очень хороший врач. Несмотря на свой молодой возраст, доктор производит впечатление мастера профессионала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИНАСТИЯ (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИНАСТИЯ .
    Показать ещё