11 отзывов о стоматологии ВИТАСМАЙЛ на Богдана Хмельницкого — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАСМАЙЛ на Богдана Хмельницкого

2.84/5
Рейтинг: 2.84
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 56 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 31, район Металлургический
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТАСМАЙЛ (11)

на Богдана Хмельницкого
Рейтинг: 2.835
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 56 дн. назад
2.84/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля
1 2 3 4 5
Мотовилов Е.В. золотые руки,протезист от бога .была по рекомендации Никоновой Г. Которая тоже была у него на протезировании
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
За день до приема позвонили из клиники и обсудили все интересующие вопросы. Было оговорено что прием будет в 17:45 и ни минутой позже. Приехал в клинику в 17:25 заполнил все документы, ждал врача, в 17:45 врач не выходил, сказали с пациентом, нужно подождать максимум минут 5 (времени было всего 30 минут у меня, шел на первичный осмотр), по итогу в 18:00 врач не появился, я развернулся и ушел, о пунктуальности эта клиника явно не слышала
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
До этого лечился здесь 2 года, всё было хорошо. Решил до Нг закончить лечить зубы, чтобы встретить Новый год счастливым человеком со здоровыми зубами. Но они умудрились мне испортить настроение и не исполнить свою мечту. Записался на 15:00 23 дек. у них в клинике на Богдана Хмельницкого. Приехал, а мне сказали, что ваш приём был перенесен на пол часа раньше и отказались принимать. Видите ли произошла ошибка. Я откапал машину от снега, приехал, потратил на бензин, а мне даже ИЗВИНИТЕ не сказали и никакой компенсации. Администратор всем видом и словами показала, что я виноват сам, что не взял трубку, когда я спал после рабочей ночной смены, хаха. Мне кажется, что в этом случае нужно отправить смс, если человек не ответил на звонок. Чувствую обиду и разочарование от этой клиники. Думаю перейти в другую.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Гарантия на пломбу 6 месяцев, у моего 5 летнего ребёнка она целиком выпала через 7 месяцев, отдала ещё раз 5,5 тысяч. Может я ошибаюсь конечно, но мне кажется, что это просто некачественно оказанная услуга, прикрытая гарантийным сроком. Но персонал вполне вежливый, легко подход к ребёнку нашли.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В прошлом году записывалась на осмотр зубов, в процессе осмотра выявили кариес на 5 зубах, решила сразу пролечить якобы поверхностный кариес 12 зуба, перед лечением уточнила сразу по цене, мне сказали, что до 3500 р. обойдется лечение. В итоге, когда пошла оплачивать, предъявили другую сумму- 4490р, причем врач- стоматолог в процессе лечения даже не сказала, что сумма увеличится! А весной этого года решила сходить в другую стоматологию, проконсультироваться по кариесам ещё 4 зубов, которые мне выявили в витасмайле. Так вот, там мне сказали, что кариеса нет и не было, что это всего лишь налёт небольшой, что кариес выглядит совсем иначе! Это что значит, что на 12 зубе, который мне пролечили в Витасмайле, кариеса возможно и не было и пролечили совсем здоровый зуб??? Так как там тоже был похожий налёт, снимок не делали и на основании чего решили что там кариес?Я в шоке! За деньги готовы сверлить здоровые зубы, так ещё потом звонили несколько раз, приглашали на лечение остальных зубов- отмечу Здоровых.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Был страх посещения стоматолога, ибо состояние зубов у меня "так себе". Но вот настал тот момент когда зуб начал болеть и все вокруг него опухло. Позвонил, сразу же пригласили и скажу так, впечатление осталось крайне положительное, сделали все быстро профессионально врач был очень тактичен. Долечиваться нагряну к ним же
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2015 г.
Здесь правит "Золотой телец", здоровье пациентов их никак не беспокоит, обратилась в ВИТАСМАЙЛ, хотела поставить мостик и два импланта, проблем с зубами не было, пререлечили все здоровые зубы, мостик поставили, ошибся техник, заболела вся верхняя челюсть, мостик сняли, зуб ими же леченный удалили, поставили дешевый съемный протез, у которого отвалились зубы, импланты ставить отказалась, проблем с зубами и деснами было уже предостаточно, обратилась в другую клинику по этому же вопросу, оказалось что еще один зуб неправильно лечен и он тоже на удаление, жесть просто, на стороне де ставили мостик не осталось ни одного зуба, по претензии полный игнор.
23 февраля 2015 г.
Уважаемая Дарья, нехорошо отрицать очевидное, после посещения Вашей клиники проблем с зубами стало еще больше и Хасановай Н.Г. я звонила, однако в ответ получила, что "примут к сведению" и все!!! Мой телефон в Вашей клинике наверное знают уже на память.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2014 г.
Здесь правит "Золотой Телец", здоровье пациентов их не беспокоит. В январе пришла поставить мостик и два импланта, зубы меня не беспокоили, перелечили все верхние зубы, даже ранее леченые, некоторые лечили до 4-х раз (сейчас все они болят), мостик поставили-ошибся техник, зуб ими же леченный воспалился, мостик сняли - зуб удалили. Импланты, на момент их установки, выросли в цене в два раза, да и побоялась их ставить у них, проблем к этому времени с зубами было уже предостаточно. В итоге поставили дешевый съемный протез, у которого уже два раза отваливались пластмассовые зубы. Все делалось "на отвали". На претензии - циничные отписки. Возмещать моральные и финансовые потери отказываются, но самое неприятное во всей этой истории, что я уже боюсь идти лечить зубы, хотя после посещения ВИТАСМАЙЛ это просто необходимо.
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 февраля 2015 г.
Евгения, добрый день. Евгения, мы тщательно следим за здоровьем наших пациентов, результатами работы и за качеством обслуживания. Претензии, если они действительно поступают, тщательно рассматриваются и обязательно находится решение поставленных проблем. В очередной раз, в ответ на ваши многочисленные "злобные" комментарии по поводу качества лечения на различных сайтах, убедительно просим Вас не распространять заведомо ложную информацию, порочащую честь и достоинство организации, а записаться на консультацию к директору сети стоматологий "ВитаСмайл" Хасановой Нажие Галиулловне по телефону 729-96-29. Администрация ООО "ВитаСмайл"
8 февраля 2014 г.
Я просто в восторге от обслуживания в этой стоматологической поликлинике. Я уже давно пользуюсь их услугами, и всегда оставалась довольна. Первый раз я приходила к ним на протезирование. Для меня эта процедура проходила в первый раз, поэтому небольшое волнение присутствовало. Отношение было просто замечательным. Процедура прошла в комфортных условиях. Сделали все замечательно. Единственное, спустя полтора года цемент стал ослабевать, и протез стал шататься. Конечно, гарантийный срок уже закончился, но не смотря на это мне доктор все подправил абсолютно бесплатно. Перед приемом администратор всегда перезванивает и напоминает дату и время предстоящего приема. Я хожу все время только к Ельчугиной Марине. Мне она понравилась больше всех из специалистов. Это единственный специалист, которому я доверяю, и у нее хочется лечить зубы. Все манипуляции проходят безболезненно, всегда каждое свое движение объяснит. Без подарков еще ни разу не уходила - конечно, все это мелочи, но приятно.
17 октября 2013 г.
Я в последнее время обращаюсь только в эту стоматологическую поликлинику. Хорошее человеческое отношение и высококачественное обслуживание. Делала у них протезирование, но спустя полтора года цемент на протезе стал ослабевать, и он стал шататься. К этому времени гарантия уже закончилась, но я все равно к ним обратилась и не смотря на это они сделали все бесплатно. Администраторы всегда звонят и напоминают о приеме. Лично у меня эта поликлиника вызывает только положительные эмоции. После этого ходила к ним со своим сыном. У него стали выпадать молочные зубы и постоянные росли кривыми. Меня это очень беспокоило. Решили обратиться сюда, но детского стоматолога у них не оказалось, и администратор спросила у меня, что у нас случилось. Я ей все объяснила, она позвала доктора, и он нас прямо в холле посмотрел и успокоил, сказав, до 14 лет челюсть растет, и зубы соответственно меняются. Нам посоветовали побольше есть твердых фруктов и овощей. Если зубы не исправятся, тогда уже нужно будет обратиться к ортодонту. Мой муж постоянно ходит к Ельчугиной Марине. Она отличный специалист. Всегда все расскажет, объяснит и проконсультирует по любому вопросу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВИТАСМАЙЛ на Богдана Хмельницкого (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВИТАСМАЙЛ на Богдана Хмельницкого.
    Показать ещё