3 отзыва о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ ул. Жукова, д. 31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ ул. Жукова, д. 31

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 329 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Жукова, д. 31, район Металлургический
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР-ДЕНТ (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 329 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология с знающими свое дело докторами, цены приемлемые, ниже чем у других частных клиник. После осмотра все объяснят и посоветуют что делать. Все отзывчивые и вежливые, везде чисто, что создаёт свою хорошую атмосферу.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Врача Габдулова Эльдара Галиевича буду рекомендовать своим друзьям, знакомым, родственникам. Современное помещение, оборудование хорошее современное, всё официально, заключают с тобой договор, человеческое, доброе отношение. Спасибо.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 февраля 2014 г.
Мне необходима была консультация врача-ортодонта, и подружка порекомендовала мне обратиться в стоматологическую поликлинику Мастер-дент. Фамилию доктора я не помню. Мужчина был. Его консультацией я осталась довольна. Доктор опытный, и сразу видно, что квалифицированный специалист. Все объяснил внятным и доступным языком, без лишних и не понятных медицинских терминов. Подсчитал мне примерную стоимость лечения, рассказал мне о способах исправления прикуса, и чем грозят его последствия, если не лечить его. Понравилось, но вот лечить к ним не пришла. Уж очень дорого мне показалась, и на тот момент таких денег у меня не было. Консультация у них стоит 25 рублей, а исправление прикуса от 30 тысяч рублей. В другой клинике нашла от 20 до 25 тысяч рублей. После этого я к ним ещё приходила на лечение кариеса. Понравилось все. Пусть ценник завышен, но качество того стоит. Отношение очень доброжелательное, море улыбок вокруг и внимания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР-ДЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР-ДЕНТ .