5 отзывов о стоматологии 32 НОРМА ул. Молодогвардейцев, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 НОРМА ул. Молодогвардейцев, д. 24

Адрес: ул. Молодогвардейцев, д. 24, район Курчатовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 НОРМА (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила Переодонтит, цена как и везде, но... После Нины Федоровны, мне все 3 зуба перелечивали.. . Когда у меня один зуб почернел, она мне предложила одеть коронку, в другой клинике переличили, и коронка не понадобилась. Персонал вежливый, но то, что я перелечивала, мне конечно не понравилось.
13 мая 2015 г.
А мне вообще отказались лечить зуб в этой поликлинике, потому что стояла временная пломба, которую врач по её словам не смогла бы рассверлить .
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Я, можно сказать, постоянный пациент этой стоматологии. Делала здесь всё, удаляла, лечила, протезировалась. Так что с уверенностью могу сказать, что это отличная клиника и врачи здесь работают настоящие профессионалы своего дела. К тому же, для постоянных клиентов, вроде меня, здесь предусмотрены вполне весомые скидки. Так что рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Недавно пролечила в этой стоматологии кариес по акции за 500 рублей, плюс анестезия 250 рублей. Рука у доктора легкая, пока боли нет, хотя, может, еще укол действует, хех, и кстати прошла профессиональную гигиену полости рта. Врач очень внимательный, хороший специалисит, спасибо вашей стоматологии.
12 октября 2013 г.
Хорошая или плохая стоматологическая поликлиника судить только вам. Я сюда обращалась за помощью всего два раза. Первый раз я здесь удаляла зуб мудрости у Алены Михайловны. Хороший специалист. Очень слажено работают в паре с медсестрой и обходительно относится к своим пациентам. Второй мой визит, он же и последний был 4 ноября 2012 года. Ни с того ни с сего разболелся зуб. Боль была просто ужасная. Я, не раздумывая обратилась в эту стоматологию. На прием попала к доктору Нине Федоровне. Она меня удивила до такой степени, что просто нет слов. Она не назначила рентгеновского снимка, она просто осмотрела рот и сказала, что зуб удалению не подлежит, его можно спасти. Спасение зуба она оценила в 6 тысяч рублей. С собой у меня такой суммы не было, и доктор предложила лечение каким-то лекарством. Название я не помню, а суть лечения заключается в следующем: лекарство кладется в зуб, и по ее словам, боль полностью исчезает на десять дней. Она приступила к сверлению больного зуба, боль была настолько сильной, что терпеть ее было просто не возможно. Вместо того, чтобы принять попытки по устранению боли она стала ругаться. Услышав все это, женщина, стоявшая за мной в очереди, просто развернулась и ушла. Во время сверления зуба она мне просверлила десну. Кровь попала на нее. Что было дальше, я думаю рассказывать не нужно, вы и сами все понимаете. Что-либо говорить было уже страшно, так как я боялась, что она мне сделает еще больнее. За свою работу она взяла с меня 1 тысячу рублей, при этом не только не выписала чек, но и даже не завела карту. В результате боль не только не прошла, а наоборот стала еще сильнее, плюс ко всему опухла десна.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2014 г.
Знакомая ситуация! Мне она умудрялась вылечить три зуба за 20 минут! Вместе со сверлением и пломбированием. Я сначала думал, что попал к супер профессионалу, нет как оказалось. После переделывал все "вылеченные" зубы в другой стоматологии. Люди! Реально на хорошее лечение зуба требуется больше времени чем 5-10 минут (кариес и тем более пульпит)! Будьте внимательнее!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв