6 отзывов о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) ул. Братьев Кашириных, д. 154 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) ул. Братьев Кашириных, д. 154

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 757 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Братьев Кашириных, д. 154, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DA VINCI (ДА ВИНЧИ) (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 757 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на процедуре "Гигиена полости рта". Очень понравилось внимательное отношение доктора (Гиматдинова Зарина). Она комментировала каждый этап процесса (обычно врачи молчат, и непонятно, что они делают, все ли в порядке с твоими зубами, может, с ними какие-то проблем - в общем, куча вопросов). В этом плане отношение разительно отличалось в лучшую сторону. Также понравилось, что врач показала, есть ли налет - тоже было важно понять есть ли он, насколько много. Чем больше его образуется, тем чаще нужно проходить эту процедуру. Во время самих процедур было очень комфортно. Меня чем-то накрыли, было тепло, и я чуть не заснула. После окончания процедуры доктор дала рекомендации для дальнейшего ухода за зубами. Весь процесс прошел незаметно и комфортно. Теперь буду проходить эту процедуру только здесь.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Обращение в клинику для проведения процедуры профгигиены. Все прошло на высоком уровне. Понравилась тщательность, скрупулёзность при выполнении работы специалистом. Были даны рекомендации. Выражаю благодарность Гиматдиновой Зарине. Я вернусь сюда.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Наша семейная клиника, посещаем её уже более 6 лет. Обращались с кариесом, удалением, супруга с имплантацией. Все на высшем уровне, начиная с мелочей, заканчивая подходом специалистов к своему делу, всё чутко и аккуратно. Отдельное спасибо Анне Александровне Жупиковой!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на проф. гигиене, пока ждала своей время (пришла раньше), предложили пройти исследование с помощью искусственного интеллекта, выявили кисту, было принято решение удалять зуб. Очень боялась, это было первое удаление. Врач Роман Игоревич сразу предупредил, что удаление будет сложным, но всё было хорошо. Успешно удалили кисту и зуб. Перевязки назначали всегда в удобное для меня время. Вернусь в клинику на удаление зубов мудрости. Советую клинику и врача.
9 апреля 2016 г.
Я благодарна Ольге Рудольфовне Гейде, обратилась в клинику 3 марта по совету подруги чтобы установить виниры. Все прошло очень удачно, я даже не ожидала что моя улыбка так быстро преобразится! Очень рекомендую этого замечательного доктора! Малиновская Алена Александровна.
29 марта 2016 г.
Всем привет, кто читает мой отзыв! Хочу поделиться впечатлениями о клинике DA VINCI. Вообщем не устраивал меня цвет моего зуба, после так называемого ремонта, в одной, не буду называть, не очень хорошей клинике. Обратился я в DA VINCI для установки виниров, и скажу я вам, не зря. Мне очень понравилось обслуживание и конечный результат. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DA VINCI (ДА ВИНЧИ) (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DA VINCI (ДА ВИНЧИ) .