19 отзывов о стоматологии ВЭЛАДЕНТ на Каслинской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЭЛАДЕНТ на Каслинской

3.28/5
Рейтинг: 3.28
Отзывов: 19
Положительных: 9
Отрицательных: 7
Последний: 613 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Каслинская, д. 99в, район Калининский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЭЛАДЕНТ (19)

на Каслинской
Рейтинг: 3.275
Отзывов: 19
Положительных: 9
Отрицательных: 7
Последний: 613 дн. назад
3.28/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Вырывала зуб у Пальчикова Е.А. Очень рада , что попала именно к нему, если вы так же боитесь вырывать зубы, в каком бы состоянии они не были , идите именно к этому доктору , обязательно буду советовать его всем
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор Юлия Владимировна Зарубежнова. Люблю - не могу) Комплекс гигиены каждые полгода на протяжении многих-многих лет делаю только у нее, и буду делать и дальше) Большая удача найти такого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся с ребенком у ортодонта, замечательный доктор, внимательный, профессионал своего дела, ничего лишнего, все по существу. Ребенок с удовольствием посещает доктора Зуеву и шикарный игровой корабль!!!!:))))
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! С очень современным оснащением и подходом к решению проблем пациентов. Правда, ценник достаточно высокий на услуги. Но, думаю, оправдан. Про квалификацию персонала тоже можно только хорошие слова говорить.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был как-то.. Встречают хорошо, но информации добиться трудно - обычная поликлиника в смысле дорогих услуг. В интернете отзывы так себе.. Ощущение, что это саморекламные отзывы.. Советую предварительно пройти несколько стоматологических клиник и выбрать самим. Оценка +3 балла.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Небольшая предыстория: посоветовал мне эту клинику знакомый. Ему установили брекеты в районе 130 000р. Мне на осмотре сказали что мои будут стоить 317 000р. Ладно с этим можно согласиться ещё, смотря на мои кривые зубы). С женой посоветовался и решил установить но потом когда записался к ним на чистку которая , как мне сказала администратор будет стоит со скидкой 3 400р. Пришёл по записи и уже около кресла стоматолог гигиенист сказал что будет стоить 4999р , да без малого 5000р.или приходите в счастливые часы. Зубы я почистил. Врач хорошо объяснил как чистить по этому 2⭐От дальнейшего лечения и брекетов отказался! Так как сразу же возникло недоверие к этой клинике!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены в предложении на сайтах инета не соответствуют тому, что вам посчитают в салоне, стоимость имплантов будет раза в 2-3 выше. Помимо самого импланта в стоимость включат обязательную чистку зубов 5250 рублей.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна этому человеку! Было сложное удаление и лечение. Долго не решалась идти к врачу, но тут по совету подруги решила записаться к Евгению Анатольевичу. Ни разу не пожалела, все операции были проведены быстро и безболезненно. В кратчайшие сроки залечили все остальные запущенные зубы. Адекватное соотношение цена/качество. В дальнейшем только к нему и сама, и всех родственников, друзей. Работает на совесть.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Ужас! И вообще в клинике явная политика лечения - сделать все возможное чтобы собрать больше денег!!!
11 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
ужасная клиника. обратился с ноющей болью. врач вскрыла зуб, частично удалила нерв, закрыла зуб и сказала явится через месяц. из-за некачественно выполненного лечения, из не удаленного до конца нерва, пошла кровь, которая заполнила зуб, и я промучился с болью. Обратившись с претензией к Вэладенту, мне сказали что "за что я заплатил 2500 рублей, то мне и сделали", возмещать свои недоделки отказались.
25 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечение дорогое, но делают замечательно. И мастерство врача( М. Евдокимовой) и современные технологии вызывают уважение. Советую. Но храни вас Бог от их протезирования, У них что то с техниками в их лаборатории, системы контроля качества в ней нет. Врачи бьются, что можно подправить подправляют, но это неисправимо плохо.
5 июня 2016 г.
Только врач может оценить сложность лечения зубов отсюда и цена.В целом нам в клинике с ребёнком очень понравилось,надеюсь,что ещё не раз сюда придём!
12 мая 2016 г.
Перед консультацией узнали стоимость стоматологической услуги, после приема сумма оказалась вдвое больше названной изначально. Хоть и не лечили, а лишь консультировались. Сами же работники клиники это объяснить никак не смогли... Разводилово...
25 января 2017 г.
Обнаружили 8 кариесов доктор Соболева насчитала около 40 тыс. руб. Пошла в другую клинику нашли только 2 :))) развод на деньги!
16 октября 2015 г.
Попробовал несколько Челябинских клиник. Остаюсь лоялен к Вэладент. Если иду на лечение или сопутствующие услуги, то всегда сравниваю цены. Чаще всего Вэладент значительно выгоднее, а качество лечения у обоих компаний на достойном уровне.
2 июля 2015 г.
Больно вспоминать ,что испытала моя дочь в этой клинике. Прошел уже год, а сердце замирает когда об этом думаешь. Моей дочке было на то момент три года, нужно было зуб удалить, при удалении хирург Клинов проткнул губу насквозь, не могу даже представить, что испытала моя девочка. Ни каких извинений и даже попыток Клинова с нами поговорить не было. Ужасный осадок остался и жуткое недоверие ко всем стоматологам, но все же они есть! Нашли достойную клинику и людей которые действительно делают свою работу не только за деньги, но и по призванию.
7 ноября 2017 г.
Не поверю, что бы КЛИНОВ так себя повёл, а больше того, что бы полечил не профессионально.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2015 г.
"Стоматология далеко не высоких технологий" Скажу честно. 3 года пользовалась услугами, но высоких технологий не увидела. За первый год моих мучений я потеряла время, оставшиеся зубы, доверие и около 100 тыс. руб. Приобрела пластинчатый протез (вместо обещанного бюгельного), который не могла самостоятельно надеть, головную боль, постоянную отечность лица. Доктор А. В. Делец обещал назначить время приема чтобы переделать свою "порнографию", а сам быстренько уволился. К главному врачу целый месяц не могла записаться, очень занят. Наконец встреча состоялась. Меня выслушали, как в первый прием наобещали высокотехнологичную услугу. И начались мои муки по второму кругу. Ожидание под дверью по 2 часа, когда наконец примут своих; игра в молчанку в кабинете доктора, когда просила: "давайте поговорим что и как у меня; просьба - хоть дайте рот прополоскать чем нибудь - на что медсестра выходила в коридор, набирала из кулера пару глотков воды для того, чтобы я прополоскала рот. На вопрос, сколько должна, "потом скажу." Снова перечитываю договор. Ни одно условие со стороны доктора Зарипова не выполняется. Отмечу, что после первого доктора протез было уже некуда ставить, пришлось соглашаться на импланты. В мае 2014 г. мне наконец поставили "зубищи" Это было что-то. Все разного размера, языку места во рту не хватает, один выше, другой ниже, полностью отсутствует контакт межу верхней и нижней челюстью. Жевать приходиться исключительно на клыках и то с одной стороны.Самое обидное, деньги взяли за каждый зуб, а поставили мосты. Доктор меня больше не желал принимать как бы я не старалась к нему попасть, но зато замучили приглашениями на обработку полости рта (еще не все деньги с меня выкачали). Трижды писала претензию, которую не хотели регистрировать. В то время, когда я настаивала на регистрации претензии директор О.А. Достовалова проходила мимо, задерживала взгляд, но никаких мер не принимала. В конце-концов все разрешилось, но 0,5 года хождений по мукам мне дорого достались, тем более, что я живу в другом городе. Мне вернули половину денег, но с таким видом, как будь-то не мне зубы испортили, а я всему ВелаДенту сразу. Я бы не написала всего этого, если-бы не обратилась в другую стоматологию. Небо и земля скажу я вам. Так-что если вам надо обратиться к стоматологу, подумайте хорошо, чтобы не идти переделывать в другу клинику т.к. лаборанты в этом центре просто безрукие или безответственные, а может все вместе.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 февраля 2014 г.
Я просто в восторге от этой стоматологической поликлиники. Я частый гость у них, потому что с зубами в последнее время начались проблемы. Пломб у них уже поставила несчетное количество, и пока еще ни одна не выскочила. Для меня выбор стоматологии - это ответственный шаг, поэтому я подошла к этому очень серьезно. Я сразу решила для себя, что пойду исключительно в частную. О муниципальных и речи даже быть не могло, потому что уже был негативный опыт лечения одного зуба, больше мне такого счастья не надо. Естественно, обратилась я туда не сразу. Была во многих поликлиниках, в том числе, и в самых известных, которые рекламируют на каждом шагу, но при этом ничего я такого особенного там не нашла. Все, как и везде, а то и хуже только за более большие деньги. Но дело не в этом, так как для меня было и остается самым важным качество лечения. В интернете случайно наткнулась на заманчивые отзывы про стоматологию ВэлаДент. Позвонила, меня записали на прием, выбрав, для меня удобное время к Ольге Владимировне Овсянниковой. Первый мой визит был на консультацию. Ее консультация произвела на меня такое впечатление, что лечить зубы я решила только у нее, и я не пожалела с выбором стоматолога. Теперь, что касается цен на лечение. Цены здесь умеренные, а если еще есть карточка Med74, то предоставляют дополнительно 5%. Обслуживание просто на высшем уровне, хорошая уютная атмосфера, и что немало важно - отсутствие народа. А еще нам на работе предложили страховку по следующей схеме: к услугам поликлиники добавилась еще и эта стоматология с доплатой в 10 тысяч рублей, после чего можно было обслуживаться там бесплатно. Я наконец-то привела весь рот в порядок. То есть лечение, профессиональная чистка и прочее. Всегда напоминали о приеме. Очень хорошие администраторы - всегда вежливо все расскажут. Еще я решила сделать у них отбеливание зубов. Я даже подумать не могла, что это все так сложно. Для этого потребовалась консультация терапевта, после чего отправили к парадонтологу, там нашли зуб, который необходимо было подлечить, и только после этого можно было делать отбеливание. Зубы заметно стали белее, и такой эффект длился почти пол года, но зубы сильно испортились - стали слабыми и реагировали на холодную и горячую пищу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Боюсь зубных врачей до ужаса, а здесь пришлось идти, заболел зуб. Как-то сразу для себя решила, что это будет только хорошая частная клиника. Честно скажу, подошла к выбору фанатично, выбирала долго. Пришла на консультацию в клинику Веладент и осталась здесь лечиться. Овсянникова Ольга Владимировна – замечательный доктор, отличный специалист. Вылечила мои зубы так, что я забыла о своих страхах и вот уже год не имею никаких проблем. Благодарю за высокий профессионализм и человеческое участие.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 октября 2013 г.
Относительно неплохая стоматологическая поликлиника. Лечение на высшем уровне, но при этом есть один существенный недостаток. Приезжала сюда на лечение с двумя детьми. После консультации нам назвали одну стоимость и вид услуг, а после лечения стоимость возросла в пределах 1.5 - 3 раза. Причем такая ерунда была с двумя детьми.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв