4 отзыва о стоматологии БЕЗ СЛЕЗ И БОЛИ ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЗ СЛЕЗ И БОЛИ ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 12

Адрес: ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 12, район Металлургический
Откроется в 13:00
Часы работы:
Пн - Пт: 13:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЗ СЛЕЗ И БОЛИ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
8 февраля 2014 г.
Я попала однажды в такую не приятную историю. У меня сломался запломбированный зуб. У меня не было много свободного времени и с деньгами на тот момент были проблемы. И тут я вспомнила, что у меня оставался купон в эту стоматологическую поликлинику на лечение. Позвонила, чтобы записаться. Но не тут-то было. Мой случай считается протезированием, а на такую услугу скидка по купону не распространятся. Я поинтересовалась стоимостью и сроком изготовления, и цены и сроки были вполне приемлемыми. Меня записали на прием, и в один день мне сняли слепок, установили штифт и чуть-чуть его нарастили. Коронка была сделана из металлокерамики. На ее изготовление понадобилось 3 дня. На повторном приеме мне ее установили. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что мне не поставили временную пломбу, на тот момент, пока изготавливалась коронка, а я знаю, что так должно быть. Еще кабинет очень не уютный. Прямо над креслом висит люстра, в которой валяются дохлые мухи и доктор ковыряется во рту без перчаток - очень не приятные ощущения.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Мое знакомство с этой стоматологической поликлиникой началось следующим образом. Если сказать честно, то я не любитель стоматологических поликлиник, а, следовательно, и проблем с зубами было много. В первую попавшуюся идти не хотелось, поэтому решила ознакомиться с мнениями посетителей на местном форуме. Я, конечно, все понимаю, что, сколько людей, столько и мнений, но не да такой степени. На форумах сильно хвалят медицинский персонал и всю стоматологию в целом. Решила съездить проконсультироваться со своими проблемами, а также узнать по поводу своего ребенка. Дочери необходимо было удалить зуб. Поехали с ней. Из всего медицинского персонала здесь работает всего один доктор, но я не спорю - очень хороший специалист. Удалили все очень быстро. Она даже не успела понять, что случилось, как зуб был уже в руке доктора. Зуб был молочный, возможно мы и своими силами бы справились, но я не стала рисковать. Доктор с нас даже не взял денег. Консультации у них бесплатные. После удаления доктор нам оставил свою визитку. Кабинет очень маленький, но чистый и уютный. Правда, вывески нет. Очень сложно было найти. После этого я приходила к ним по купону с сайта на лечение зуба. Там такая заманчивая скидка была в 70%, что я просто не могла упустить такой шанс, тем более такое не часто бывает. Поначалу я засомневалась, но решила попробовать. Я не пожалела. Медицинский персонал был со мной вежливым и приветливым. Таким образом, лечение переднего зуба мне обошлось вместо 2,5 тысяч рублей - 750 рублей. Сделали просто замечательно. У меня между передними зубами была маленькая дырочка, которая сильно бросалась в глаза. Теперь моя проблема решена. Мне доктор запломбировала и нарастила зуб. Цвет пломбы подобрали так, что я сама даже не могу отличить, где находится пломба, а где мой настоящий зуб. Я была просто на седьмом небе от такого приема и лечения, поэтому спустя какое-то время приобрела ещё один купон на сайте. Но здесь меня кроме разочарования ни чего не ожидало. Того доктора уже не было. Принимала меня другая доктор. Когда я узнала, что иду к другому доктору, то я поинтересовалась, насколько она хороший специалист. Меня уверили, что у доктора 17 летний стаж работы, и вообще она хороший специалист. В общем, она мне даже не соизволила отшлифовать пломбы. Края остались очень острыми, и доставляли массу неудобств при приеме пищи. Когда я ей сделала замечание, то она мне просто предложила почаще рот полоскать. Делала все без перчаток. Очень не приятный осадок остался после такого лечения.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2014 г.
Пишу отзыв поздновато, но хотела бы выяснить, что я повидала в этой стоматологии. Год назад пришла в стоматологию Без слез и боли. Лечила здесь зуб... А недавно он стал меня очень сильно беспокоить, воспалилась десна. Я решила тогда пойти в другую ближнюю стоматологию, там же я выяснила, что кариес не удален до конца, в результате чего зуб просто начал сгнивать заживо! Плюс каналы она вообще упустила из виду и не запломбировала вовсе мне их, а внутри вставила мешающий (ненужный) шtифt. В итоге я чуть не лишилась переднего зуба... Видимо, лечение здесь ориентировано на внешний результат, а постоянную проблему устранять эта девушка совсем не умеет... Не пристраивайтесь на низкие цены, ни в коем случае не советую вам здесь появляться. Думаю это будет очень плохая идея!
24 сентября 2013 г.
Поначалу я была просто в восторге от этой стоматологической поликлиники. Мне здесь вылечили около восьми зубов и один удалили. Вся работа выполнена просто безукоризненно, и это при том, что у меня с детства проблемные зубы. При этом есть несколько существенных недостатков. Например, наличие посторонних предметов и старое оборудование. А вот мой последний визит заставил меня разочароваться в этой клинике. Я приобрела купон на скидку. Мне необходимо было вылечить на двух смежных зубах не глубокий кариес. На приеме я была уже у другого специалиста, хотя "специалист" громко сказано. До этого я к ней ни разу к счастью не попадала. Что мне не понравилось в ее работе? Да, практически все. Во-первых, при работе она не пользуется перчатками. Во-вторых, не ставит в известность, какой тип пломбы она собирается ставить. В-третьих, одним и тем же инструментом водит по рентгеновскому снимку, после чего лезет им в рот. И в-четвертых, очень много разговаривает. В итоге - новый зуб раскрошился, пломбы не отшлифовала, расстояние между зубов оставила большое. На мои замечания она ответила, что за такую стоимость она делать больше ничего не собирается. Теперь есть не возможно, так как в острых кромках застревает много остатков пищи, которую выполоскать просто не возможно. Приходится каждый раз чистить зубы зубной нитью.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв