4 отзыва о стоматологии 33 ЗУБА ул. Воровского, д. 81 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 33 ЗУБА ул. Воровского, д. 81

Адрес: ул. Воровского, д. 81, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 33 ЗУБА (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советую, пришел на консультацию, сказали 2 пульпита, предложили сделать снимок, пульпит якобы подтвердился, обратился в другую клинику, сказали, что пульпита точно нет. В итоге за час сделали 2 зуба по цене в 2 раза дешевле чем тут насчитали
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 декабря 2013 г.
Много лет назад лечила зубы, ставила пломбы, которые до сих пор стоят и нисколько не беспокоят. Цены очень приятные, обслуживание тоже достойное.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 октября 2013 г.
Странная стоматология с ужасным сервисом. Пока мне лечили зубы, врач то болтал, а то и вовсе начал ругаться с медсестрой. Ощущение прямо скажем не приятное. Плюс ещё во время этого повредили губу, что обнаружила уже после того, как закончилось действие анестезии. В конце мне ещё предложили оплатить лечение «подешевле», то есть не в кассу. А лично врачу. Этот факт окончательно отбил охоту приходить сюда снова.
19 сентября 2013 г.
Это не поликлиника, а сплошная обдираловка. Пришла на первый прием - назвали одну стоимость, пригласили на повторный прием - стоимость возросла уже в несколько раз. Я много побывала в разных стоматологических поликлиниках, но такого безобразия не встречала еще нигде. На консультации сделали рентгеновский снимок. На первом посещении назвали стоимость, я ее оплатила, после чего сказали такую же сумму взять с собой на следующее посещение, так как зуб оказался многоканальным. Неужели этого нельзя было увидеть на снимке при первом посещении.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 33 ЗУБА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 33 ЗУБА .