7 отзывов о стоматологии СТОМАКС ул. Молодогвардейцев, д. 41 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАКС ул. Молодогвардейцев, д. 41

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 972 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Молодогвардейцев, д. 41, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАКС (7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 972 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала гигиену и лечила зубы в СтоМаксе у Прокудиной Евгении Владимировны. Было совсем не больно и даже спокойно. Пломбы получились совсем незаметные, даже на передних зубах. После приёма зубы не стали более чувствительными, а пломбы не мешали жеванию. Отдельно могу отметить, что в клинике всегда чисто, а на рабочем месте врача порядок.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пётр Михайлович - Волшебник. Восстановил зуб, который в другой стоматологии хотели удалить. Спасибо за ваше терпение!
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Внешне уютно, приятные и внимательные администраторы. Сегодня удаляла зуб мудрости. Перед посещением очень сильно боялась, переживала, все-таки первый раз столкнулась с таким, но доктор Саакян Кочар Юрикович сделал свою работу просто отлично! Очень-очень замечательный хирург! Внимательный, вежливый, все делает аккуратно, быстро и легко! Рекомендую всем! Профессионал своего дела! Теперь буду ходить только к нему. Всех знакомых отправляю в вашу клинику. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб «мудрости», долго с ним мучилась и решила, что пора удалить. Выбрала Кочара Юриковича по рекомендации друга. И очень рада, что попала к нему. Превосходный врач! Вежливый и квалифицированный. Удаления было два, оба раза легко и быстро. Никаких отеков и осложнений, все хорошо заросло. Также обсудили дальнейшее лечение: установку имплантов. Если бы все врачи были, как Саакян К. Ю., то с детства бы их не боялись.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2013 г.
Единственное, что не понравилось, это график работы. Для меня не очень удобный. Но в принципе, всё решаемо, а сама клиника очень понравилась. Стоматолог-хирург здесь просто замечательный!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Моя родственница ходила в эту стоматологическую поликлинику на протезирование зубов. Доктор очень хороший специалист. Она шла туда по рекомендации одной знакомой. Больше всего меня удивило, пока я ждала ее там, что большинство людей записывались к уже конкретному доктору. Результат ей понравился, а главное, материалы те же самые, но только здесь чуть-чуть дешевле. Вежливые администраторы, не хамят и не грубят с посетителями, штат квалифицированных специалистов. В лечении применяются только качественные материалы. Есть рентген кабинет.
3 октября 2013 г.
Была здесь всего пару раз. Впечатления остались не самые приятные. В первый раз не был составлен договор, не дали гарантию. Единственное, что выдали так это чек, в котором стояла только одна сумма. Второй раз был составлен и договор, и гарантию дали. К лечению претензий нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМАКС (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМАКС .