11 отзывов о стоматологии ЭСКУЛАП пр-т Победы, д. 177 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСКУЛАП пр-т Победы, д. 177

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 821 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 177, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Пт: 09:00 - 17:00
Сб: 09:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСКУЛАП (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 821 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике впервые. Приятная и приветливая девушка-администратор, очень порадовало, что есть комната отдыха (ожидания приема), можно расслабиться, выпить кофе. Хочу выразить благодарность лучшему специалисту – Алие Илгамовне! Впервые попала к ней на гигиеническую чистку, очень смущалась, потому что состояние зубов в не очень хорошем состоянии, плюсом ко всему с детства проблемные десны. От приема остались только положительные впечатления. Я была приятно удивлена качеством выполненной работы. Внимательная и приятная женщина, все рассказала и показала, ответила на все мои вопросы. Бесспорно, Вы – лучшая!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику по совету подруги и не пожалела! В своём городе обращалась ко множеству стоматологов, и все твердили о коронках. Татьяна Геннадьевна же восстановила мои зубы! Да так естественно и красиво! Улыбаюсь с удовольствием и без стеснения! Каждые полгода приезжаю на профессиональную гигиену, и она действительно профессиональная. Специалист по чистке просто потрясающая! И отдельное спасибо Любови - администратору. Всегда очень вежлива. Я счастлива, что когда-то попала в руки к таким специалистам. Все по высшему уровню. Да, дорого, но скупой платит дважды, уверяю вас.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту стоматологию по совету знакомой. Увидела, как ей сделали зуб, который везде приговаривали на удаление. У меня проблема с зубами с детства. И я уже хотела ставить коронки, так как зубы были сильно разрушены и все говорили, что нет смысла их делать. Пришла сюда за последней надеждой. И Татьяна Геннадьевна спасла мои зубки! Да дорого, но зато все мои зубы у меня во рту! Спасибо Вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выбирала среди многих клиник Челябинска, чтобы исправить ситуацию с прикусом после ужасной установки коронок из металлокерамики на 5 зубах. Кроме того, что сами коронки были прямыми и не смогли бы в будущем осуществить жевательной функции, врач-ортопед при установке коронок спилил мне живые зубы. Из многих клиник по исправлению моей ситуации выбрала клинику "Эскулап". И я счастлива, что решилась на восстановление зубов, а не на замену коронок. В клинике используются передовые технологии и современные материалы. По моим ощущениям здесь самый лучший врач – Сегина Татьяна Геннадьевна, которая подробно ознакомила меня с деталями процедуры по восстановлению зубов после снятия коронок и по восстановлению данного мне природой прикуса. Врач все профессионально сделала, восстановила прикус. Современные техники позволили мне восстановить и несколько жевательных зубов без установки на них коронок. Какое счастье. Я получила ощущение здоровых молодых зубов. Перед лечением обязательна профессиональная чистка зубов. Процесс чистки зубов в "Эскулапе" осуществляет врач Фахрутдинова Алия Илгамовна. Тоже профессионал своего дела: все подробно объясняет и качественно проводит процедуру. Есть желание приходить в эту клинику. Администратор Люба очень приветлива и заботлива. Спасибо вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Спасибо вам огромное за вашу работу! У вас золотые руки и огромное терпение! Теперь я улыбаюсь! Вы вернули мне отличное настроение, сделав передние зубки красивыми! Я обошла много клиник в поисках профессионала своего дела. Мне везде предлагали только коронки. И только Татьяна Геннадьевна смогла сделать чудо - отреставрировала зубки! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Теперь только к вам! И спасибо огромное вашему коллективу стоматологии «Эскулап»!
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Татьяне Геннадьевне за великолепную работу. На протяжении 15 лет вы спасали мои зубки в самых не простых случаях. Спасибо Вам огромное!!!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Татьяне Геннадьевне и всему персоналу! Не встречала стоматологию такого уровня, где настолько слажена работа, а самый главный приоритет сохранить по максимуму зубы пациента. Очень рада, сто попала в ваши руки!!! Плодотворной Вам работы, благополучия и процветания!!!!
13 июня 2014 г.
Очень благодарна Сегиной Татьяне Геннадьевне, которая стала нашим семейным стоматологом. Ходим в эту стоматологию лет 8. Случайно попали сюда, когда дочери в ее 19 лет необходимо было удалить два передних зуба, как настаивали в нашей местной клинике. Зубы были очень сложные, каналы были запломбированы некачественно и постепенно на корнях и надкостнице образовалась инфекция. Все врачи отвернулись, никто не брался за восстановление. Слава богу, мы нашли Татьяну Геннадьевну, которая спасла дочери зубы и они до сих пор стоят и не беспокоят. Что касается меня, то я тоже в необъятном долгу. Она меня выручала даже тогда, когда надежды уже не было. Сегодня она, как скульптор, слепила мне зуб на корне, который едва выглядывал из десны. Вчера восстановила мост, прикрепив его к зубам, которые в других клиниках все врачи в один голос требовали удалять. У меня есть еще много интересных историй, связанных с лечением зубов в этой клинике. Цены у них конечно серьезные, но за такое качество можно платить. Врачи здесь опытные им не страшно довериться. Спасибо за то, что вы есть!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2014 г.
Очень благодарна врачам клиники за их чуткость и высокий профессионализм. Лечила пульпит, настраивалась на боль или неприятные ощущения, но ни того, ни другого так и не дождалась. Зуб вылечили на отлично.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я постоянный клиент стоматологической поликлиники Эскулап. Клиника работает около 7 лет, поэтому за это время они сумели зарекомендовать себя с хорошей стороны. Сервис здесь просто на все пять с огромным плюсом. За день до приема всегда звонят и напоминают о предстоящем визите. Называют время. Для меня это очень важно, потому что я очень забывчивая. Уютный зал ожидания. Можно скоротать время перед экраном телевизора на мягком диванчике, или же полистать свежие журналы. Всегда предлагают чай или минеральную воду. В кабинете доктора звучит приятная успокаивающая мелодия. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой, хорошие качественные обезболивающие. Все эти семь лет я наблюдаюсь у Сегиной Татьяны Геннадьевны. Я ей очень благодарна за ее труд, терпение и за то, что они дарят своим пациентам возможность широко улыбаться, не стесняясь своей улыбки. Что касается стоимости лечения, то она здесь не самая низкая, а наоборот. Я сравнивала со многими стоматологиями. Там цены были ниже и выше, но качество в отличие от этой стоматологии сильно отличалось. За все эти годы я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Консультации у них бесплатные. В поликлинике всего три кабинета. Везде чистота и порядок. Еще я приходила на прием к стоматологу-гигиенисту на профессиональную чистку зубов и лечение десен. От обезболивающего я на этот раз отказалась, и не пожалела об этом, потому что процедура вся прошла безболезненно. Доктор мне очень понравилась, добрая и постоянно улыбается. Для того, чтобы привести мои десны в порядок потребовалось всего пару посещений. Еще, что мне понравилось, так это наличие официального сайта поликлиники. Можно зайти ознакомиться со стоимостью и прочей информацией.
17 октября 2013 г.
Хожу в эту стоматологию уже на протяжении семи лет. В первую очередь мне здесь нравится качество обслуживания. За день до приема администратор звонит и напоминает о приеме. В коридоре можно подождать своей очереди на мягких и уютных диванчиках и посмотреть телевизор или полистать свежие журналы. В кабинете можно расслабиться под приятную и спокойную музыку. Лечение происходит на современном оборудовании с безболезненной анестезией. Все эти семь лет я хожу к Серегиной Татьяне Геннадьевне. Стоимость здесь конечно высокая, но она того стоит. Работа и пломбы у них всегда высокого качества. Эту поликлинику я выбрала не случайно. У меня с детства проблемные зубы и мне пришлось обойти много стоматологий, но лучше этой я не нашла. За это время я здесь устанавливала коронки, лечила и один раз удаляла зуб и ни разу не было претензий к качеству работы. А узнала я про нее в Интернете. На одном из местных форумов там очень хорошо отзывались о ней и всем ее рекомендовали. Консультация у них бесплатная.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСКУЛАП (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСКУЛАП .