7 отзывов о стоматологии ДЕНТА ул. Молодогвардейцев, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ул. Молодогвардейцев, д. 32

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 858 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Молодогвардейцев, д. 32, район Курчатовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (951)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (7)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 858 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую делать чистку зубов. Сделали так что год восстанавливаюсь. Эмаль и десна болели 5 дней после процедуры, употреблять любую пищу было не возможно. Кому не дороги свои зубы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ АКЦИЯ
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Это 10 из 10, врачи которые лечат зубы со стажем от 25 лет, а вот удаляет зубы самый лучший хирург в Челябинске Белоусов, это просто высший пилотаж, от начала действия амнезии до удаленного зуба менее 1 минуты, без какой либо боли.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Антон Олегович - профессионал с большой буквы. 5 лет назад устанавливал имплант, все прошло удачно. Сегодня удаляла зуб мудрости. За несколько дней начала очень сильно переживать. После укола прошло несколько минут и зуба уже нет. Антон Олегович просто волшебник! Очень доброжелательный и позитивный врач. Имейте в виду, что записаться на прием получится только через пару недель, у Антона Олеговича всегда очередь. Так что будет время морально подготовиться.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач. Если бы все врачи так относились к пациентам, как Валентин Викторович и Дроздов Антон, люди нашего города сияли бы счастливыми и красивыми улыбками. Очень довольна, что попала к таким профессионалам. Очень довольна, скажу честно за время лечения ни разу не почувствовала боли и разочарования. Врачи не придумывают несуществующих больных зубов. Работают чётко и старательно. Знаю, что в другую клинику уже не пойду. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Огромное спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 ноября 2013 г.
Выражаю свою благодарность профессиональному и такому замечательному персоналу стоматологии Дента. Большое спасибо за ваш профессионализм, терпение и хорошее отношение ко всем пациентам. Постоянно наблюдаюсь у Валерия Дмитриевича, просто чудесный доктор! Всегда внимательный, тактичный и лечащий зубы на высшем уровне. Медсёстры и администраторы тоже всегда очень вежливые, помогут, подскажут, поддержат добрым словом. Желаю коллективу стоматологического кабинета профессиональных успехов и дальнейшего процветания!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 ноября 2013 г.
Хочется поблагодарить врача- хирурга этой стоматологии. Где-то с полгода назад удаляла зуб мудрости, очень боялась. Но врач сделал удалил практически безболезненно и при этом очень подбадривал, отвлекал разговором. После приёма дал телефон, на всякий случай, очень приятно. Сейчас вот опять думаю идти сюда на приём.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Отличная стоматологическая поликлиника. Пришла к ним с острой болью. Быстро приняли и оказали качественно первую помощь. Доктор внимательная и вежливая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА .