3 отзыва о стоматологии ДЕНТА-МИГ ул. Труда, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-МИГ ул. Труда, д. 17

Адрес: ул. Труда, д. 17, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-МИГ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2015 г.
1,5 года назад лечила пульпит и кариес, 2 зуба за 6000, через полгода зубы заболели, обратилась по гарантии, мне вскрыли один ранее леченый зуб ,а один абсолютно здоровый, сделали снимок , сказали что свищ - что-то сделали. я заплатила еще 3,5 тысячи, дали 1 год гарантии. В июне гарантия закончилась, а июле из-за свища мне удалили 4 зуба т.к, восстановлению не подлежали.
19 февраля 2014 г.
Я у них ни пазу не была, а мой муж ходит к ним постоянно на лечение зубов и прочих стоматологических услуг. Стоимость здесь средняя, лечат не плохо, да и от дома не так далеко. Возможно, это и стало одной из важных составляющих критерия для выбора именно этой стоматологии. Медицинский персонал - воспитанные и приятные люди. По расценкам: лечение кариеса обойдётся в 1,5 тысячи рублей, лечение пульпита - 4,5 тысячи рублей, и профессиональная гигиена зубов стоит 2,5 тысячи рублей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я хожу лечить зубы только к Малевой Ирине Геннадьевне. Между прочим, она является владельцем этой стоматологической поликлиники. Специалисты здесь все хорошие. Приветливое отношение и качественно выполненная работа. Очень приятно бывает слышать, когда звонят, и приглашают на плановый осмотр. Стоимость лечения дорогая, но хорошее качество всегда стоило денег. Последний раз я приходила на лечение пульпита. Работой я была вполне удовлетворена. На следующий день от боли и дискомфорта не осталось и следа. Лечение мне обошлось 3 тысячи рублей. Скоро собираюсь приходить к ним на отбеливание зубов. О результате отпишусь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА-МИГ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА-МИГ .