9 отзывов о стоматологии МАГИЯ ул. Курчатова, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАГИЯ ул. Курчатова, д. 22

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 2566 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Курчатова, д. 22, район Калининский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАГИЯ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 2566 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Магию к доктору Юлии Евгеньевне по рекомендации дочери. Врач очень приятная, отзывчивая, полечила зуб, ничего не болит. Цена за лечение приемлемая, нет никаких наценок, девушка не рецепции сделала еще и скидку. Я осталась довольна! Буду рекомендовать другим !
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришлось перед операцией пролечить все больные зубы. Магия оказалась ближе всех от дома. На прием попала к Арзяевой Ю.Е. Доктор очень внимательный, аккуратный, сделала всё на 5+, Буду обращаться ещё и знакомым советовать. На рецепции очень милые администраторы, всё объяснили по документам, вежливые)Благодарна за работу!
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2015 г.
обратилась в клинику по поводу кариеса в зубе, полечили хорошо, не больно, пломба почти не заметна в зубе. привела маму на протезирование, результатом она довольна, спасибо врачам Карташову, Арзяевой, руководителю Виктории! Пошли на встречу по рассрочке платежа, очень приятно!!
23 июня 2015 г.
Замечательно прошел прием у доктора Юлии Евгеньевны! Очень было страшно лечить пульпит, боюсь боли, но все прошло хорошо.)) Только укол долго отходит)) Приду к вам еще!! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2015 г.
Ужасная стоматология! Врач Анастасия Александровна и медсестра обсуждают свои личные дела между собой! Врач делает очень быстро, торопиться, внимание отвлекает от пациента, естественно она мне снятие камня, процедуру сделала не до конца! Перед гигиеной я лечила пульпит, так снимки заставляют держать своими пальцами во рту, ну смех! Оборудование старое у них! Потом врач была без маски и жевала жвачку перед моим лицом, УЖАС! Медсестра Наталья, помогая врачу, громко разговаривает обсуждая свою личную жизнь!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Мне очень понравилась эта стоматологическая поликлиника. Я приходила к ним на лечение зубов за полную стоимость и по купону со скидкой. Разницы нет ни какой. В обоих случаях было хорошее отношение и качественное лечение. Поликлиника уютная. В холле стоит телевизор, и лежат журналы на столике. Я в обоих случаях приходила к ним по записи, и каждый раз мне перед приемом перезванивали и напоминали о предстоящем визите. Первый раз меня лечила сама хозяйка этой стоматологии - Наталья Владимировна. Сделала все замечательно. Еще дала мне гарантию на свою работу. Иногда они проводят акции. Пенсионерам представляют скидку на лечение. Как я потом узнала, доктора и средний медицинский персонал посещают курсы повышения квалификации. Постоянным клиентам предоставляют лечение в рассрочку. Другой раз я приводила к ним по акции. Я давно мечтала о белоснежной улыбке, и мне представился такой шанс. Сначала переживала, как за такую стоимость сделают. Ведь не всегда хорошо, где дешево, но сделали все на совесть. Отношение тоже было доброжелательным и заботливо.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2014 г.
Ничего не скажу хорошего здесь. Наиужаснейшая стоматология! Никогда не ходите туда, пациенты, была у врача Анастасии Александровны, год назад ходила к ней на чистку зубов и лечение пародонтида, мне стоматолог не удалила до конца зубной камень, если бы точнее не прочистила, а десна все также кровоточила, пошла повторно к ним потому, что рядом с домом и увы попала как бы это не было странно снова к ней, на вопрос "Почему когда я давно приходила к вам на прием, вы мне ничего не вылечили!?" Она тут же конкретно ответила, что вообще у меня хронический парондотит и ничего сделать с этим вовсе нельзя и вообще чистите зубы лучше и чаще, вы их совсем не вычищаете... Повторно задав вопрос, почему вы мне в тот прошедший раз не вылечили и впервые слышу, что у меня он хронический и никакое лечение не было назначено и какое лечение будет сейчас: она с пренебрежением ответила мне прямо: вы что меня не слышите что ли?! Ничего сделать нельзя, чистите зубы чаще у вас все хронически. Я конечно же была в ступоре... Так что, дорогие пациенты, если хотите, чтобы с вами грубо разговаривали и вы любитель выбрасывать деньги на ветер, то стоматология Магия абсолютно для вас, друзья!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2013 г.
Не могу сказать ничего плохого. Лечила зуб у Анастасии Александровны, всё понравилось. Квалифицированно, быстро, аккуратно, доктор абсолютно спокойно ответила на все мои вопросы. Я бы посоветовала эту клинику даже своим знакомым.
9 октября 2013 г.
Самая отвратительная стоматологическая поликлиника. Я обращалась к ним только потому что они находятся рядом с моим домом. В прошлом году ходила туда на чистку зубов и лечила пародонтит к Анастасии Александровне. Десны как кровоточили, так и продолжают кровоточить, зубной камень был удален не до конца. Пошла второй раз в надежде, что попаду к другому, более опытному специалисту, но попала опять к ней. Решила выяснить причину, почему все осталось без изменений, на что она ответила, что у меня пародонтит в хронической форме. Сделать уже ни чего нельзя и вообще не мешало бы лучше и как можно чаще чистить зубы. Я ей повторно задала свой вопрос, так как про хроническую форму пародонтита слышу первый раз, и почему не было назначено ни какого лечения, и какое оно будет на этот раз. На что она уже в более грубой форме ответила, что уже ничего не поможет. Теперь я обхожу эту стоматологию стороной.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАГИЯ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАГИЯ .