9 отзывов о стоматологии ВИСВИ ул. Российская, д. 198 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИСВИ ул. Российская, д. 198

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 209 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Российская, д. 198, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИСВИ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 209 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратилась в стоматологию "Висви" по поводу комплексной чистки. Доктор Белоусова и ее ассистент прекрасно провели процедуру, все аккуратно и тщательно. Врач дала совет по уходу, оценила в целом состояние моих зубов. Первый раз, придя в новое место, получила превосходную профессиональную помощь. Буду теперь обращаться только сюда. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Дымовой Дарьи Павловны 14.04.23 по поводу удаления зуба. Очень боялась, так как был негативный опыт. Однако Дарья Павловна так всё хорошо сделала. что я даже не поняла, когда был сам момент удаления. Это лучший стоматолог-хирург за мои 70 лет. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Вы лучшая!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач Д.П. Дымова на этой неделе провела мне очень сложное удаление зуба. Много времени заняла процедура, но все равно очень аккуратно и практически без дискомфорта для меня все обошлось. Главное не было больно. В клинике я чувствовала, что в надежных и профессиональных руках.
5 октября 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность Дарье Павловне. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей клиники. Желаем Вам здоровья! С Уважением, ЗАО "ВИСВИ"
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставил тут пломбу, все хорошо, цена адекватная, анестезия часа 2 действовала. Ставила пломбу врач Федулова Ольга Викторовна, показалась компетентной и опытной, в следующий раз тоже к ней пойду, т.к. есть старая пломба которую собираюсь заменить.
5 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе врача нашей клиники и будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Желаем Вам здоровья! С Уважением, ЗАО "ВИСВИ"
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! На днях в очередной раз посещал клинику "Висви", лечил зубы, хочется выразить благодарность сотрудникам клиники,и особенно лечащему врачу Федуловой Ольге Викторовне за ее легкие, золотые ручки!!! огромное спасибо! Все очень качественно ! Рекомендую Вас всем своим знакомым.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Приходила на консультацию по вопросу импланталогии. Сразу же здесь, сделали полноценный снимок челюсти и подключили ортопеда. Через пару дней там же сделала профессиональную чистку зубов, а спустя некоторое время имплантацию. Вставили 2 - внизу. Очень довольна результатом. Спасибо огромное хирургу Утеевой Айгуль Давлетбековне и ортопеду Бляхерову В.В. Успехов вам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Постоянно наблюдаюсь у Емельяновой Натальи Сергеевны. Нравится её отношение к пациентам и к работе в целом. Да и в клинике обстановка очень приятная, я бы сказала, даже комфортная.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Посещала эту стоматологию однажды, ходила на гигиену полости рта. Ну что сказать, да, сэкономила, по сравнению с другими частными клиниками здесь цены приемлемые. Но… качество работы мне совсем не понравилось, почему-то все зубы после этой гигиены были разных оттенков.
17 октября 2013 г.
Это частная стоматологическая поликлиника, которая находится практически в самом центре города. Не плохая стоматология – такое впечатление она на меня произвела на первый взгляд. Зубы лечить мне к счастью не пришлось. Я ходила сюда За справкой для получения водительских прав. Помещение небольшое. Всего здесь три кабинета, в холле работает администратор, он же кассир и доктор. При необходимости они могут и фото сделать. В общем, работа у них не стоит на одном месте. Очередь продвигается быстро, по принципу вы нам платите, мы вам выписываем справку. На получение справки ушло 15 минут.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИСВИ (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИСВИ .