3 отзыва о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ пр-т Свердловский, д. 82 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ пр-т Свердловский, д. 82

Адрес: пр-т Свердловский, д. 82 , район Центральный
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 декабря 2013 г.
Никому не посоветую данную стоматологию. Лечила пульпит, вставляла пломбы, через два дня от пломб и следа не осталось, да и «вылеченный» зуб снова заболел. Обратилась в стоматологию снова, врач снова стала лечить и пломбировать, но при этом обращалась просто по-хамски, очень грубо и вызывающе. Ужасно!
12 октября 2013 г.
Я в эту стоматологическую поликлинику хожу уже более десяти лет к доктору Людмиле Андреевне Гинт – она просто настоящий волшебник. Клиника сама по себе тоже неплохая, здесь уютно и комфортно. Хорошее отношение медперсонала к своим пациентам. Из недостатков стоит отметить следующее: иногда бывает, что записывают на одно время, а вызывают минут на 30-40 позже. Отсутствует врачебная этика – то есть, при тебе же доктора между собой, не стесняясь, обсуждают остальных пациентов, позволяют себе хамское поведение. Коридор, размером 2х2 метра, в котором ждут своей очереди, пять человек, ждут хирурга по полчаса, а в это время доктора пьют кофе прямо на рабочем месте, качество лечения никакое.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2013 г.
Я оказалась довольна после посещения этой клиники, здесь я делала операцию по установке ортоплана, для вытягивания зуба, и после его удаления не осталось даже и следа, в данный момент ношу брекеты и уже приближаюсь к снятию, зубы выровнялись, встали на место, прикус отличный, спасибо за это Кураевой Екатерине Викторовне, очень профессиональная работа, лечила здесь зуб, и адская боль прошла, я очень довольна. Теперь собираюсь ставить коронку на свой сломанный зуб и опять же буду обращаться сюда. Очень приветливый персонал, и хорошая работа врачей, лечилась у трёх врачей, я довольна всеми.)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ .