4 отзыва о стоматологии 32 АЛМАЗА ул. Хохрякова, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 АЛМАЗА ул. Хохрякова, д. 20

Адрес: ул. Хохрякова, д. 20 , район Тракторозаводский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 АЛМАЗА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашла эту стоматологию чуть меньше года назад. Врач Татьяна спасла мой зуб от гибели. Гигиеническую чистку делает качественно и безболезненно. Всегда чисто, индивидуальный подход
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 февраля 2014 г.
Первый раз я пришла в эту поликлинику спустя несколько месяцев после ее открытия. Мне нужно было вылечить несколько зубов, вот и ходила, приценяясь, где их можно отремонтировать по дешевле. В одной стоматологии мне сказали, что обойдется 7100 рублей, а здесь дороже - 8400. Пришлось отказаться от их услуг, и обратиться в стоматологию в доме ветеранов, она как раз находиться через дорогу. Поликлиника небольшая, скорее напоминает стоматологический кабинет. Холл с телевизором, диванчик, в кабинете всего два кресла. Подъезд очень не удобный, да и по лестнице подниматься тоже неудобно, особенно пожилым людям. Мой муж приходил к ним на реставрацию. Один зуб обошелся 2 тысячи рублей. Принимал его молодой мужчина. Направил на рентген, и даже денег с него не взяли, возможно все входит в стоимость лечения. Все кругом улыбаются и стараются выполнить любой каприз за деньги посетителя.
13 октября 2013 г.
У меня внезапно разболелся зуб, причем я даже не могла понять, какой именно зуб болит, так как боль раздавалась везде. Особенно выбирать было некогда, и я решила обратиться в самую близлежащую - это оказалась 32 алмаза. Я в этой стоматологии была первый раз, очень сильно волновалась, как все пройдет. Меня здесь очень хорошо гостеприимно встретили, оказали первую помощь. Мне очень понравилось. На прием я попала к доктору Минаевой Ларисе Анатольевне. Теперь всегда буду ходить сюда на прием, и рекомендовать всем своим знакомым. А три недели назад туда обращался мой муж с пульпитом. Он как маленький ребенок - его в стоматологию не загонишь, но деваться было некуда, и он пошел туда. Тоже доволен, остался качеством, а самое главное прошло все безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2013 г.
Откололся кусочек пломбы в нижнем зубе, пошла к врачу, морально готовая к тому, что будут ставить новую пломбу. Оказалось, что это просто лишнее, что мешало жеванию со временем отломалось. Ставили несколько лет назад. Доктор снял остатки этого кусочка пломбы и отполировал это место. Заодно осмотрел остальные зубы, отполировал край зуба мудрости, давно резала об него щеку, уже даже и привыкла, не замечала. И с меня не взяли НИ РУБЛЯ! Я очень довольна!!! Записалась на следующую неделю поменять одну пломбу в зубе, и сестру приведу, а то она врачей боится. Спасибо, спасибо, спасибо. Сейчас только к вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 32 АЛМАЗА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32 АЛМАЗА .