6 отзывов о стоматологии РЕСПЕКТ ул. Героев Танкограда, д. 75/4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕСПЕКТ ул. Героев Танкограда, д. 75/4

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 907 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Героев Танкограда, д. 75/4, район Тракторозаводский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕСПЕКТ (6)

Рейтинг: 1
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 907 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение!!! Отказались сделать снимки из за того,что по направлению от другого врача...
12 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника и не доброжелательный персонал,2 года я пыталась поменять металло-керамический протез,то выпал,переделали,то коронка отвалилась(запломбировали!),хотите чтобы вам испортили вещи вам сюда!Ушла с этой клинике без зубов,с подорванным здоровьем.Никому не советую!!!На фото это с чем я ушла с ООО РЕСПЕКТ!
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2015 г.
Очень ужасная стоматология. Не знаю, почему меня не смутила грязь на рабочем месте и тот факт, что меня отправили делать снимок в соседнюю стоматологию, и я не ушел изначально, но лечил пульпит. Через месяц отвалился кусок зуба, на что при моем обращении мне сказали - что это нормально, т.к. своего зуба мало осталось и зашлифовали острые части. Еще через 1,5 недели зуб отпал по десну, остался корень. Ответили, что не гарантийный случай. Я попросил удалить корень и что я буду вставлять имплант через пару месяцев, на что ответили: какой врач будет вставлять, тот пусть и удалит корень и сразу же вставит штифт. Как можно в только выдранный зуб пихать штифт! О профессионализме врачей судите сами. Я больше туда ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2013 г.
Очень понравилось! Доктор просто замечательная, всё понятно объяснила и сделала гигиену полости рта очень хорошо. Мне понравилось, рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Замечательная клиника и отличный персонал. Лечат недорого, качественно и без проблем. Особую благодарность хочется выразить врачу-ортопеду Сергею Михайловичу.
12 октября 2013 г.
Ходила сюда по акции на гигиеническую чистку ротовой полости. Мне очень понравилось. Доктор внимательная и аккуратная, после завершения процедуры дала рекомендацию по уходу, все подробно рассказала и объяснила. Приятно была удивлена стоимостью – всего 1500, вместо 3 500 в остальных клиниках.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв