4 отзыва о стоматологии УНИКУМ ул. Академика Королёва, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УНИКУМ ул. Академика Королёва, д. 17

Адрес: ул. Академика Королёва, д. 17, район Центральный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УНИКУМ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасный доктор. Зубы после приема болят как будто сверлили дрелью. Понадеялась на отзывы - сильно ошиблась. Сам доктор явно переоценивает и себя, и свою квалификацию, скользок и неприятен в общении. Больше никогда к нему не приду и вам не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2014 г.
Пришла сюда по рекомендации, очень хвалили врачей этой стоматологии. Да, не спорю, стоматология-то неплохая. Но размер ценника не соответствует предоставляемым услугам. Очень дорого, поэтому буду искать другую клинику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Пару раз была в этой стоматологической поликлиники, и оба раза все прошло замечательно. Лечат хорошо, цены вполне доступные, качественные обезболивающие, хорошая аппаратура. Пломбу поставили замечательно. Я даже не почувствовала ни чего. Очень хороший медицинский персонал. Во время лечения, нет ни какого чувства дискомфорта. После лечения мне подарили несколько тюбиков зубной пасты.
20 октября 2013 г.
Это, пожалуй, одна из самых лучших стоматологий, из тех, в которых мне довелось побывать. Обращалась сюда несколько раз по поводу лечения кариеса – результатом осталась довольна. Во-первых, лечение производится на современном оборудовании с применением очень хорошей анестезии, после которой не чувствуешь вообще ничего. Доступная стоимость лечения. Пломбы ставить оказывается совсем не больно. Теперь подумать страшно, сколько я упустила зубов, только потому, что я боялась идти их лечить. Работа выполнена очень аккуратно и профессионально. Хороший вежливый и воспитанный медперсонал. А после этого, через некоторое время я снова пошла к ним на прием, долечивать свои зубки, они мне еще после лечения подарили зубную пасту.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УНИКУМ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УНИКУМ .