5 отзывов о стоматологии ПТИЧКА ТАРИ ул. Захаренко, д. 11б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПТИЧКА ТАРИ ул. Захаренко, д. 11б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1183 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Захаренко, д. 11б, район Курчатовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПТИЧКА ТАРИ (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1183 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии понравилось все: внимание, отношение, само лечение. Была у многих специалистов: у хирурга, у терапевта, у ортопеда. Качество каждого на очень хорошем уровне. Обратилась по рекомендации, и могу сказать что теперь только в эту стоматологию буду обращаться. Очень приветливые администраторы. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна хирургу Крюковой Наталье Владиславовне. Вставляла импланты в 2015 году. Один месяц, и я снова стала обладателем белозубой улыбки. Базальная имплантация - это просто чудо. В мае 2020 года вновь обратилась к Наталье Владиславовне. Осталась очень довольна профессиональной работой этого доктора. Она легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
В клинику "Птичка Тари" хожу на лечение с удовольствием! Врач Елена Юрьевна - это профессионал своего дела, вылечила мне такие проблемные зубы, от лечения которых отказались другие стоматологии.Работает спокойно, очень доброжелательна, у нее нисколько не больно! Протезированием занималась врач Наталья Владиславовна, очень удачно, на мой взгляд, все получилось,я довольна результатами! Рекомендую стоматологию! Большое спасибо всему персоналу!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике несколько раз со своим ребенком. Первый раз нам нужно было показаться специалисту на осмотр уздечки, потому что у нас был спорный вопрос. В одной из детских стоматологических поликлиник нам сказали, что имеются отклонения, и необходимо ее резать. В другой поликлинике толком даже ничего и не смотрели, все, если можно так сказать на бегу было и в спешке. Сказали, что необходимости резать нет никакой. Решили записаться в стоматологическую поликлинику Птичка тари. Нас хорошо встретили. Правда, пришлось подождать доктора - он задерживался, но перед нами извинились аж несколько раз. Через 10 минут доктор нас вызвал к себе в кабинет. Я даже представить себе не могла, что мужчина может так нежно и ласково обращаться с детьми. Это было так трогательно. Если честно, то я была приятно удивлена. Он даже играл с ребенком. Ребенок ему доверился и не плакал. Доктор все тщательно осмотрел и дал нам различные рекомендации и советы. После этого мы приходили сюда, когда нам исполнился годик на профилактический осмотр. Кстати клиника очень удобно расположена - напротив детской поликлиники. В детской всегда много народа, причем ко всем специалистам, а здесь стоматолога можно пройти спокойно. Поликлиника небольшая. Осмотр у них стоит 170 рублей - все удовольствие.
12 октября 2013 г.
Я уже не один раз ходила в эту клинику и всем довольна. Я здесь не только лечила зубы, но и делала протезирование. На прием хожу только к одному и тому же доктору – Наталье Владиславовне. Очень хороший человек и аккуратный доктор. Достойная стоимость и индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПТИЧКА ТАРИ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПТИЧКА ТАРИ .